Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Кухня-гостинная 30кв.м. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

разве будет смотреться простая кухня с островом?

у многих знакомых кухни маленькие и очень хорошо смотряться кухни из массива, причем у всех тёмные.

А я увеличиваю территорию и никому не нравятся варианты мною предложенных кухонь.

И мне нравится кухня из первого поста. И нравится серебрянная патина сама по себе. И диван - если обивка у него такая, как на фото - у вас довольно гламуристый. Ему кухня с патиной пойдет. Но вы ориентируйтесь на то, что нравится именно вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olala84, салатовая кухня выбивается из общей гаммы да и вообще из стиля - она годиться разве что для дачи. Однозначно нужно от нее отказаться ;)

Коллаж дает уже более ясную картинку, становится более понятный Ваш вкус. Я попробую что-нибудь подобрать.

ой спасибо вам заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

135dc132be72.jpg

Вот примерно так. Не знаю, угадала ли... Классика, невычурно, и как мне кажется, близко к тому, что Вы показывали.

Сыылочка крупнее: http://s019.radikal.ru/i639/1205/a6/9e5f4d4ec13e.jpg

Первое, что Вам нужно, правильно продумать размещение мебели, решить с островом, размещение ТВ, и дивана. Потом уже с цветовой гаммой разобраться.

И как столовая зона, будет? Вы не написали вроде ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я вас понимаю!Сама недавно закончила кухню-гостиную и тоже в классике. Ваш диван шикарен много золота поэтому мое видение это чисто белая кухня либо патина золотая. Далее разбавляем все это декором шторами и прочими приятными мелочами. Можете в моей теме посмотреть мою кухню стены у меня бледно золотые , обои с эффектом штукатурки. Это самый простой вариант конечно но кмк самый беспроигрышный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подборка кухон мне понравилась, очень лёгкий верх за счет стекол.

изначально я хотела более открытые полки.

но общий фон гостинной кажется холодноват. у меня сейчас спальня в голубом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, почему вы ущли от первоначальной кухни Искья?Стены мне у вас очень понравились, я слежу за вашей темой. Когда выложите гостинную? Или мебель еще в пути?

Ой как я вас понимаю!Сама недавно закончила кухню-гостиную и тоже в классике. Ваш диван шикарен много золота поэтому мое видение это чисто белая кухня либо патина золотая. Далее разбавляем все это декором шторами и прочими приятными мелочами. Можете в моей теме посмотреть мою кухню стены у меня бледно золотые , обои с эффектом штукатурки. Это самый простой вариант конечно но кмк самый беспроигрышный.

Хотела спросить, почему вы ущли от первоначальной кухни Искья?Стены мне у вас очень понравились, я слежу за вашей темой. Когда выложите гостинную? Или мебель еще в пути?

Ой как я вас понимаю!Сама недавно закончила кухню-гостиную и тоже в классике. Ваш диван шикарен много золота поэтому мое видение это чисто белая кухня либо патина золотая. Далее разбавляем все это декором шторами и прочими приятными мелочами. Можете в моей теме посмотреть мою кухню стены у меня бледно золотые , обои с эффектом штукатурки. Это самый простой вариант конечно но кмк самый беспроигрышный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, почему вы ущли от первоначальной кухни Искья?Стены мне у вас очень понравились, я слежу за вашей темой. Когда выложите гостинную? Или мебель еще в пути?

Ой как я вас понимаю!Сама недавно закончила кухню-гостиную и тоже в классике. Ваш диван шикарен много золота поэтому мое видение это чисто белая кухня либо патина золотая. Далее разбавляем все это декором шторами и прочими приятными мелочами. Можете в моей теме посмотреть мою кухню стены у меня бледно золотые , обои с эффектом штукатурки. Это самый простой вариант конечно но кмк самый беспроигрышный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, почему вы ущли от первоначальной кухни Искья?Стены мне у вас очень понравились, я слежу за вашей темой. Когда выложите гостинную? Или мебель еще в пути?

Кухня у нас переделывалась и передумывалась раз пять точно! То что сначала я придумала муж разгромил в пух и прах :spiteful: пришлось все передумывать. Мне еще сложнее было в том плане что мы с Дальнего Востока и у нас все ооочень дорого. Поэтому, дабы не переплачивать особо, все придумывали и осуществляли сами. Все рисовал и потом собирал частный мастер. Вот. Ну а та кухня-мечта что на картинке? Мне ее просто не где было взять и по адекватной цене чтоб была да и этот уход в привязку к цвету напряг вскоре. Я как представила а что в гостиной будет? А какие стены? Фартук из чего...Вот и решила идти по простому пути так сказать, гостиная пока состоит только из диванов и столика, на котором красуется телевизор, то еще зрелище. Через недели две три ждем тумбу под тв и шкафчик вот тогда и хочу уже все показать :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий фон гостинной кажется холодноват. у меня сейчас спальня в голубом.

olala84, цветовую гамму Вы же можете менять на свой вкус, я сделала лишь подборку решений с мебелью. Мне кажется, имеено с этим у Вас сейчас загвоздка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×