Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Кухня-гостинная 30кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

форумчане, неужели никаких идей?

Мне кажется, хорошее сочетание для такого дивана - кухня попроще, типа Лидинго ИКЕА

У нас такой же диван, только обивка другая, мы купили кухню Лидинго с деревянной столешницей.

Кухня, объединенная с гостиной. То есть не совсем одно помещение, а через коридор - широкие проемы.

Мне нравится.

Мебель в гостиной, остальная :post-28232-0-64448900-1336142359_thumb.jpeg

Диван:post-28232-0-88432300-1336142533_thumb.jpg

Стены в гостиной покрашены, в зоне кухни обои - сочетающиеся по цвету с гостиной.

А вообще, чтобы вам определиться, смотрите побольше картинок, что понравится - ерите за основу. Так легче будет сориентироваться по цвету стен - пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве будет смотреться простая кухня с островом?

у многих знакомых кухни маленькие и очень хорошо смотряться кухни из массива, причем у всех тёмные.

А я увеличиваю территорию и никому не нравятся варианты мною предложенных кухонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве будет смотреться простая кухня с островом?

у многих знакомых кухни маленькие и очень хорошо смотряться кухни из массива, причем у всех тёмные.

А я увеличиваю территорию и никому не нравятся варианты мною предложенных кухонь.

Мне как раз очень нравится кухня из 1 поста.

На мой взгляд, она несоизмеримо лучше Икеевской, если нет финансовых преград...

С вашим диваном, кмк, она тоже отлично сочетается.

Цена на диван - заоблачная, не проще было бы купить обивку попроще и сшить новую самим?! тысяч 150 - точно бы съэкономили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую рассматривали и просчитывали, её чертеж на первой странице.

b06cc4b65614.jpg

но все равно не лежит душа...

по-моему, самый удачный вариант из всех Вами рассмотренных, нужно только разбавить теплыми пастельными тонами (фартук, столешница), и кухня с диваном заиграют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла что-то похожее на Джулию с золотой патиной:

7c34260c9563.jpg

Этот вариант тоже годиться - спокойная классика. И плюс темная стена очень эффектно оттеняет светлую мебель.

Я бы Вам посоветовала сначала сделать какой-то коллаж из того, что нравится, соберите все элементы на один лист, и потом уже отталкивайтесь от вырисованной картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на диван - заоблачная, не проще было бы купить обивку попроще и сшить новую самим?! тысяч 150 - точно бы съэкономили!

я же где-то писала что именно эта расцветка понравилась (12 кат.) и в салоне он же стоил 274тыс, и с выставки нам его же продали за 70. Я считаю это колосальная экономия для такого дивана.

Спасибо большое за ответы, я действительно ко всем вам прислушиваюсь.

И мне конечно странно что никому не понравилась моя кухня-мечта Виладжио, которая зелененькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olala84, салатовая кухня выбивается из общей гаммы да и вообще из стиля - она годиться разве что для дачи. Однозначно нужно от нее отказаться ;)

Коллаж дает уже более ясную картинку, становится более понятный Ваш вкус. Я попробую что-нибудь подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×