Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мартини

Дом, милый дом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не, ну Вы правы конечно. Как бы изгнать мой суперперфекционизм. )))

Но вообще, столешница может будет и не эта, а что-то похожее. Тк этот Кориан нам на совершенно негуманные деньги насчитали. Хотя у нас прямая без наворотов столешница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютно у Вас получается! Я только начинаю осваивать азы интерьера, но присоединю свой голос за кабанчик. Во-первых, потому что он отлично впишется в Вашу кухоньку, а во-вторых потому что он мне очень-очень нравится)) У себя тоже буду его класть :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "кабанчиком" уже оторвалась на ванной с туалетом! )) Т.к. тоже люблю его нежно. ТАм светлобежевый, немножко с кракелюром, как-бы под старину. Красиво получается (уже положили, но еще не затерли). Видимо, придется еще и в кухне "покабанить". ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини,как будет готова ванная, покажите пожалуйста. Думаю, что очень здорово все получается. Я бы тоже все "закабанила", но муж уговорился ПОКА только на кухню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "кабанчиком" уже оторвалась на ванной с туалетом! )) Т.к. тоже люблю его нежно. ТАм светлобежевый, немножко с кракелюром, как-бы под старину. Красиво получается (уже положили, но еще не затерли). Видимо, придется еще и в кухне "покабанить". ))

"Кабанчика" много не бывает!!!!!! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кабанчика" много не бывает!!!!!! :fund02018:

:fund02009: Это верно!!

Ванную покажу обязательно, там осталось затирка и покраска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно теплый пол по всей плиткой, и в коридоре тоже. Там тоже красивые полы, покажу как затрут. Спасибо за оценку наших трудов.

Теплый пол электрический.

Завтра паркетчики заезжают, будут класть полы в остальной части квартиры. Умираю от желания увидеть как получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×