Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dendy

Помогите пожалуйста с кухней

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Помогите пожалуйста подобрать дизайн интерьера кухни. Жил я в такой кухне с женой и двумя детьми,более 5 лет.Жена предложила сделать ремонт ,сказала поискать дизайны для нашей кухни в интернете,но я ничего не смог найдти (т.к как я не очень опытный юзер :( ). Если можно подобрать,какие нибудь варианты с картинками или кто то умеет редактировать изображение. Просто очень нужно,а как говорится денег на специалиста нету :( . Жду ваших ответов.

tumen_b_4395.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понятен смысл вашего вопроса. вы форум вообще читали? дизайн вашей кухни вам тут никто не сделает, тут не профессионалы сидят, а любители. подсказать - подскажут. направить - направят. да вы и не сказали, что хотите.

полностью все поменять, включая кух.гарнитур?

или что-то будете оставлять?

если все полностью - то вам нужно начать с варианта расстановки мебели на вашей кухне. плюс ищите картинки по кухням, которые вам нравятся. тут такого много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хочу поменять все полностью (мебель,обои,пол,зановески,окна),хорошо да я уже смотрю тут много всего есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно пишут, рисуйте!!!! Все простенки, окна, двери не забудьте. Напишите, газ или электричество? Размеры холодильника, посудомойки? Подумайте, как хотите расположить кухню, сколько нужно шкафов, для чего они, на сколько человек стол, где принимаете гостей, как много их, как часто????? А когда нарисуете и ответите на много-много вопросов, эти и те, которые Вам зададут, то подумаете о дизайне, т.е. виде кухонной мебели и цветовом решении всего помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×