Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как отмыть следы от скотча - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Господа оттирщики скотча, неужели никто из вас не слышал рекламу про "Мистер Мускул" для кухни? Сказано же - для ВСЕГО. И для скотча тоже. А также для копоти, застарелой плиточной затирки и прочих "прелестей жизни".

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано-то оно сказано, да только вот не отдирает, во всяком случае от стёкол - проверено. А вот краску поверхности, с которой пытаются что-то отодрать, запросто может растворить, так что экспериментируйте сначала на незаметных местах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Бензин для зажигалок + ватка. И будет Вам щастие.

Ой не знаю. пробовал фейри не помогает. потом растворителем 646 тоже не помогает. уж не знаю что делать. :-( :-( :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите плиз. Чем лучше и безопасней для поверхности (стекло, дерево, пластик) снять скотч, а точнее липкий след от скотча. Наверняка есть средство чистящее, или растворитель какой то?

Уайтспирит рулит(по Русски керосин очищенный),мягким материалом типа хлопчатобумажный.
С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, жевачку от ткани хорошо убирает пятновыводитель - в светло зеленой плоской пластмассовой баночке (не помню название) там должно быть указано что для жевачек. Вроде немецкий. Можно на цветной ткани, у меня ни разу ничего не облезло - пользуюсь постоянно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Подскажите плиз. Чем лучше и безопасней для поверхности (стекло, дерево, пластик) снять скотч, а точнее липкий след от скотча. Наверняка есть средство чистящее, или растворитель какой то?

Уайтспирит рулит(по Русски керосин очищенный),мягким материалом типа хлопчатобумажный.
С уважением,технолог по мебели.

Поддержу насчет уайт-спирита. Отмывал им следы от скотча на пластиковых окнах. Удаляет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×