Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Ванная и туалет_концепция: высказывайтесь, пожалуйста! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, здоровско! А не подскажете марку и модель душа? Он с подсветкой? и за сколько вы его покупали, хотя бы примерно? Спасибо :)

У нас тоже тропический душ, настенное крепление. Отличная вещь.

Особенно утром, когда надо проснуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас такого типа верхняя лейка, или больше?

post-39905-0-52439100-1327859170_thumb.jpg

а я очень редко пользуюсь тропическим душем. Не всегда приятно когда сверху такой шквал воды. Хорошо, что у меня 2 - и тропический и обычный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Москве :)

Спасибо за ссылки - там столько красоты! Но они же вроде все для сухих помещений? Для ванных комнат же влагозащищенные нужны, не? Я не очень в теме, если честно.

У меня этих ссылок миллион :)

http://www.design-boom.ru/internet-magazin/osveshenie/nastennie-svetilniki.html

http://www.svet4u.ru/catalog/91/

http://www.gorodsveta.su/catciba/nastennye_svetilniki/astro/modern/0399/ посмотрите Astro для ванной

http://www.littess.ru/catalog/?style=199&type=210&subtype=&color=&base=&source_light=&degree_protection= я чаще всего использую Марбел, но работаю с основным поставщиком в СПб

http://svetnadom.ru/store/default.php?cPath=39_46

и т.д.

Практически все эти светильники есть в наличии на Нахимовском, Экспострое, на Малой Ордынке и т.д. Вы просто, наверное, не обращали внимания :)

П.С. Вы же в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) Имеем верхний душ Hansgrohe Raindance AIR 27494000 (диаметр 30см) - это что-то, я Вам скажу. Очень мягкий, как будто теплый дождь)) Моемся только под ним, дети пищат от удовольствия) Помимо него есть еще обычная лейка (вот там напор - мама дорогая))), используем для "ванную помыть". Под верхний душ опустили немного потолок (гипсокартон, ессьно), все коммуникации и смеситель спрятали в стену. Из стены только торчит излив (краник), собственно выключатель и переключатель излив-верхний душ-боковая лейка). Очень нам нравится. Если будете делать "все в стене" (ну не знаю я, как это правильно называется)), то на этапе закладки смесителя (он в стене) определитесь, как у Вас будут выходы расположены. Я на этой почве очень с сантехником боролась, т.к. взгляды наши на красоту не совпадали))))) И еще - т.к. мне пришлось этим самостоятельно заниматься, а в сан-тех вопросах я валенок, то мне очень помогли парни из интернет-магазина. Я им невнятно объясняла, что я хочу видеть, а они мне перечень того, что для этого нужно приобрести. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Спасибо огромное за такой подробный и четкий совет!

Я посмотрела ваш душ в интернете - он же без подсветки у вас, да?

И еще - я, наверное, тормоз, но никак не могу понять - вот тропический душ и просто верхний душ (как на картинке, я уже ей все страницы заспамила :) - это разные вещи? То есть различия в диаметре и расположении форсунок, да?

post-39905-0-82203200-1327922244_thumb.jpg

Добрый день) Имеем верхний душ Hansgrohe Raindance AIR 27494000 (диаметр 30см) - это что-то, я Вам скажу. Очень мягкий, как будто теплый дождь)) Моемся только под ним, дети пищат от удовольствия) Помимо него есть еще обычная лейка (вот там напор - мама дорогая))), используем для "ванную помыть". Под верхний душ опустили немного потолок (гипсокартон, ессьно), все коммуникации и смеситель спрятали в стену. Из стены только торчит излив (краник), собственно выключатель и переключатель излив-верхний душ-боковая лейка). Очень нам нравится. Если будете делать "все в стене" (ну не знаю я, как это правильно называется)), то на этапе закладки смесителя (он в стене) определитесь, как у Вас будут выходы расположены. Я на этой почве очень с сантехником боролась, т.к. взгляды наши на красоту не совпадали))))) И еще - т.к. мне пришлось этим самостоятельно заниматься, а в сан-тех вопросах я валенок, то мне очень помогли парни из интернет-магазина. Я им невнятно объясняла, что я хочу видеть, а они мне перечень того, что для этого нужно приобрести. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!

Нашла итальянский интернет магазин, где есть эти светильники - доставка в Россию всего 13 евро :)

Пожалуйста, выскажите свое мнение о них!

И, если кому-то надо, дам ссылку на этот сайт дизайнерских светильников - они все есть и в Москве, но подороже, и по 2 месяца ждать доставку. Не пишу сразу, чтоб не сочли за рекламу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне светильник нравится и в концепцию вроде бы должен вписаться. А где он будет располагаться? Там же где и раньше??

И ссылку в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Я хочу два таких - один можно сбоку от зеркала, другой - над зеркалом, как-то так. Или по обе стороны от зеркала... А вы бы как сделали? :)

Мне светильник нравится и в концепцию вроде бы должен вписаться. А где он будет располагаться? Там же где и раньше??

И ссылку в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×