Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strong

Креатив в мебельной индустрии.

Рекомендуемые сообщения

Безусловно влияет. офисная мебель создает хорошую рабочую атмосферу и повышает качество труда. Только вот я не совсем согласна, что подобный диван будет уместен в офисе. На мой взгляд, он будет создавать не спокойную, накаленную обстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, влияет ли дизайн мебели на работоспособность персонала?

sofa-cactus.jpg

Если, конечно же, использовать такую мебель, тогда работа будет на иголках. И креативность приходить спонтанно и с чувством юмора :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто видя такие диваны и стулья, мало кто будет думать об отдыхе, перекуре и листании журналов в рабочее время? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно влияет. офисная мебель создает хорошую рабочую атмосферу и повышает качество труда. Только вот я не совсем согласна, что подобный диван будет уместен в офисе. На мой взгляд, он будет создавать не спокойную, накаленную обстановку.

Но ведь такой мягенький чудодиванчик не для каждого офиса :) Он весьма специфический, поэтому подойдет далеко не в каждый офис. А вот куда он подойдет, об этом можно подумать. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы его поставила в салон красоты, примерно в зоне, где делают массаж. У меня он почему - то с этим ассоциируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы его поставила в салон красоты, примерно в зоне, где делают массаж. У меня он почему - то с этим ассоциируется.

Вы имеете в виду китайскую медицину? Иглоукалывание, или скажем, йогу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду китайскую медицину? Иглоукалывание, или скажем, йогу?

А это интересная идея!!! Креативно, и посещаемость людей, в таких салонах будет повышаться. То ли от любопытства, то ли от потребностей, но ходить в них будет много народа :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это интересная идея!!! Креативно, и посещаемость людей, в таких салонах будет повышаться. То ли от любопытства, то ли от потребностей, но ходить в них будет много народа :fund02047:

Значит, креатив довольно востребован в современном мире! Возможно это даже серьезный конкурент классического стиля, который как мне кажется, начинает с каждым годом все больше и больше сдавать свои позиции. Я не говорю о том, что он исчезнет как таковой, но вот убыточным производство такой мебели, думаю, что скор все же станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика ... )))

вне времени ... )))

вне конкуренции ... )))

так было ... есть! ... и будет )))

Согласен, что "так было", под вопросом - "так есть", а насчет "так будет", то я бы не брался так смело утверждать. Факты говорят обратное, креатив "рулит"! :fund02018:

bed1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×