Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

UlaShka2

Матрас 180*200 новый, пр-во Голландия

Рекомендуемые сообщения

Продается абсолютно новый, очень качественный матрас Auping Dublin 180*200 пр-во Голландия, в упаковке. Высота 18 см. Имеет 3 зоны комфортности.

Пружины DPPS® — независимые пружины с прогрессивной жесткостью. Конструкция этих пружин отличается от конструкции традиционных независимых пружин. Уникальная, асимметричная форма создает комфортную опору, когда Вы лежите на матрасе. Мягкий верх пружины помогает Вам быстро найти удобное положение, после того, как Вы перевернулись. Средняя часть пружины сделана чуть более жесткой и обеспечивает лучшую поддержку для Ваших плеч и бедер, а жесткий низ пружины DPPS®создает надежную опору, когда Вы ворочаетесь с боку на бок или сидите на матрасе. Бочкообразная форма пружин DPPS® призвана обеспечить матрасу гибкость, необходимую для его использования на регулируемом сеточном основании.

Слой комфорта сделан из вспененного наполнителя с высокой упругостью. HR-наполнитель имеет естественную открытую ячеистую структуру, которая обеспечивает эффективную вентиляцию и помогает снижать уровень влажности. Материал также обладает долгим сроком службы. Съемный чехол, на молнии.

Ткань чехла не содержит вредных веществ и соответствует стандарту Öko-Tex.

Причина:заказали матрас большего размера.

Цена: 41.000 р.

Оригинальная цена в салоне 63.000 рублей. Самовывоз.

Тел. 89160993970

Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×