Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ponaehalo

Плита на кухню - раздельная или совмещенная.

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, почему раздельная дороже более чем в 2 раза, нежели совмещенная?

Зодил по магазинам - да, вроде бы красивее раздельная, но ценник выходит 35, против такой же, только совмещенной но 15к.

В чем еще разница, какая целесообразность брать раздельную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему раздельная дороже более чем в 2 раза, нежели совмещенная?

Зодил по магазинам - да, вроде бы красивее раздельная, но ценник выходит 35, против такой же, только совмещенной но 15к.

В чем еще разница, какая целесообразность брать раздельную?

Скорее всего вы имели ввиду в чем разница обычной плиты и встроенных варочной панели и духовки. Разница в том, что за встроенной варочной панелью легче ухаживать. У вас ничего не будет падать за плиту и под плитуи особенно в щель между плитой и соседним шкафом.. Больше выбор моделей варок (есть на три комфорки, на две, есть комбинированные). У нас, например, газ. А хотелось духовку с СВЧ для экономии места. В итоге - варочная панель газовая, духовка электрическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему раздельная дороже более чем в 2 раза, нежели совмещенная?

Зодил по магазинам - да, вроде бы красивее раздельная, но ценник выходит 35, против такой же, только совмещенной но 15к.

В чем еще разница, какая целесообразность брать раздельную?

Есть и совмещенные по 35 к. Все зависит от фирми производителя, берите то что подходит под вашу стенку в кухне, ана духовке не стоит економить.

_________________________________

срочно сдам квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то убедили, буду брать раздельную, кухня сам то хорошая вроде бы, что ее портить обычной духовкой.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще преимущество независимой духовки в том, что ее можно встроить повыше, чтобы не наклоняясь в нее что-то ставить или из нее вынимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×