Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лелия

Нужен коллективній разум, прихожая

Рекомендуемые сообщения

Помогайте советами, а то сама не могу справится. :pardon:

Есть прихожая в квартире, нужно ее как-то украсить. Как заходишь справа большой шкаф купе с зеркальными дверями, прямо посмотришь гостевой туалет + постирочная, поворачиваем в лево чуть проходим и снова направо зал, налево кухня. Вроде на фото попыталась показать. Так вот главная проблема это центровая стенка, она такая голая, что нужно что-то с ней делать, вот только что, не могу придумать, нужен коллективный разум. Фотографии отпадают так как их и так много по квартире. Есть одна мысль, правда :g_6:

Может нарисовать от двери вдоль стенки что-то. По типу очертания домов, например возле двери фонарь и как бы вдоль улицу. Но только не прорисовывать сильно, а только легкие очертания, я даже думала может если дорожка внизу будет, можно ее выложить из искусственного камня, такое бы "пано" вышло. Вот только в инете ничего подобного не могу найти, откуда можно было бы срисовать. Да и еще стены хоть и красили в кофейный цет, но получилась стенка грязно розовой Это пока единственный вариант, что мне пришел в голову, кто подскажет что-то. Спасибо.

post-11360-0-15443000-1327590455_thumb.jpgpost-11360-0-06665800-1327590466_thumb.jpg

post-11360-0-61596000-1327590559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша идея хороша, но я бы лучше большой постер повесила, чтоб была возможность его менять если надоест. Типа такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10186088/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) хорошую монохромную (серый-белый-черный) картину

б) хоть пригрозились своими фото. Но - черно-белый постер в белом багете с черной рамкой или в серебристом багете в серной внутренней окантовкой - прям просится! Нестандартной формы постер - с малой высотой и большой длиной. Супер бы было

в) от пола до потолка навесное панно с метр шириной из гипса или штукатурки. Светлое и одноцветное. Что-то графичное - ветки деревьев, заломы под камень - что-то простое для глаза. Не надо городов и фонарей :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Я бы Вам посоветовала разместить фотографии в стиле ретро (не цветные) в рамках схожих с дверью шкафа-купе, что-бы поддержать единую идею интерьера прихожей.

Рамы можно подвесить на стальные тросики, это будет очень современно, при этом тема может быть любой (увлечения хозяев, либо семейные истории и т.п.)

Нужны будут еще советы, пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно шашечками стену выложить и банкетку, вазу с красными ветками.. Вообще, мне кажется , стоит добавить красный цвет. Такую вазу, ковер.

post-13981-0-08143500-1327600540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) хорошую монохромную (серый-белый-черный) картину

б) хоть пригрозились своими фото. Но - черно-белый постер в белом багете с черной рамкой или в серебристом багете в серной внутренней окантовкой - прям просится! Нестандартной формы постер - с малой высотой и большой длиной. Супер бы было

в) от пола до потолка навесное панно с метр шириной из гипса или штукатурки. Светлое и одноцветное. Что-то графичное - ветки деревьев, заломы под камень - что-то простое для глаза. Не надо городов и фонарей :).

Тоже думала про постер длинный и тоже в сером цвете :good: но вот какой определться так и не смогла, перерыла много, но так, что бы за душу взяло :unknw: нет

понно тоже вариант но где его искать? Живет уже год, а я все ищу :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется поставить консоль..

Для консолей место маловато, тем более ребенок то с велосипедом, то с машинками. Справа есть диванчик кованый под сумки и внизу обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно шашечками стену выложить и банкетку, вазу с красными ветками.. Вообще, мне кажется , стоит добавить красный цвет. Такую вазу, ковер.

А интерестно шашечки из чего сделаны, если самой сделать то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×