Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

udashkina

Помогите с планировкой гостинной!!!

Рекомендуемые сообщения

Помогите,пожалуйста,с планировкой гостинной.Хотим сделать портал,над ним повесить телевизор....дальше не знаем как разместить мягкую зону.Заранее благодарны за всевозможные варианты.

post-67702-0-84635400-1327575599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камин. не?

модно :) щаз через раз все хотят камин :)

Верно!!!!это камин...только в варианте для квартиры...)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь речь об электрокамине?

Мое мнение такое - коль скоро вы хотите камин (который лично у меня ассоциируется с Домашним очагом (с большоооой буквы)), то он должен занимать как бы это выразиться?! Более Центральное место, как мне кажется :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь речь об электрокамине?

Мое мнение такое - коль скоро вы хотите камин (который лично у меня ассоциируется с Домашним очагом (с большоооой буквы)), то он должен занимать как бы это выразиться?! Более Центральное место, как мне кажется :pardon:

мы хотим,чтоб камин было видно когда мы всей семьей сидим за столом,стол как раз стоит напротив этого места,где мы и планируем камин :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udashkina раз уж вы очень хотите видеть камин во время семейных ужинов (но ведь кто-то же будет сидеть спиной! :giri05027: ), то телевизор вероятно было бы лучше разместить не над порталом, а по той же стене. т.е разделить зоны просмотра и зону релакса :fund02060::lazy: как думаете?

У камина можно поставить кресло, пуф, оттоманку, а напротив ТВ - угловой диван или что вы планировали!

Я не очень сильна в рисовании, но как-то так например (я не рисовала места хранения)

post-70513-0-10644000-1327653973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×