Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pushkina

Детская: кровати, стол, игровая- как расположить?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем заглянувшим в тему. Необходимо грамотно задействовать имеющуюся площадь и выделить спальную, игровую и рабочую зоны для 2 дев( 1 и 8 лет)..Мое видение - 2-ярусная кровать вдоль стены , что 2,35 м. А как правильно поставить стол? Под подоконник? Или углом? Также необходим будет стеллаж или полки под уч. принадлежности. В общем, помогите советом, запуталась.Оч. хочется услышать ваше мнение по поводу расстановки мебели .План комнаты прилагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная конфигурация комнаты!

Если честно, не очень понимаю любовь к двухъярусным кроватям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная конфигурация комнаты!

Если честно, не очень понимаю любовь к двухъярусным кроватям.

Ну убедите чтоли отказаться от нее? Так жаль метры под спальные места отдавать. Если 2 полноценные- то каким образом лучше расположить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86795 ДОбрый день. вот ссылочка, уже сегодня обсуждали за и против двухярусной кровати. прям странный день сегодня, я подругу пытаюсь отговорить двухярусную кровать ставить на 8 метрах, а тут 18. Решать конечно Вам, но я за 2 отдельные кроватки. одну кровать по стене 235 см, вторую - напротив - 184 см. тем более есть кроватки маленькие, или как в икеи, растущие вместе с ребенком. или 2 кровати вдоль этих же стен, но не в притык, но параллельно друг другу;. по ссылке много таких вариантов (посмотрите)

Стол можно расположить и под подоконником (напротив двери) и далее переходящий в угол (угловой стол). и сразу на 2 рабочих места)))) хотя младшая все равно за отдельным столиком пока будет.

Стеллаж для ученицы можно продумать вместе со столом (тумбы) или над столом. полки вдоль стола навесить.

стеллаж для игрушек малышки можно поставить между двух кроватей. Еще , если необходим шкаф для одежды, мне кажется , он хорошо встанет сразу за дверью, хотя узкий получится. и остается огромная зона для отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так? Слева кровать подрастковая 190см, а справа детская 160см.

Супер. Читаете мои мысли +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×