Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

И снова детская комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Внесу свои 5 копеек :) Пожалуйста, крик души, уберите кровати от двери, я думаю вам достаточно будет поспать один день на кровати и вы поймете как это не комфортно!!! Не зря же в большенстве проектов кровати в середине комнаты, у окна, но никак не напротив двери. Сама так спала, ужас, а ваша дочурка двух лет не скажет пока, что ей не комфортно. Место в комнате позволяет поставить ее в другое место. А туда поставьте шкаф, рассмотрите вариант chadaevaoksana, только я бы шкаф развернула и на торце сделала фотогаллерею или зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек :) Пожалуйста, крик души, уберите кровати от двери, я думаю вам достаточно будет поспать один день на кровати и вы поймете как это не комфортно!!! Не зря же в большенстве проектов кровати в середине комнаты, у окна, но никак не напротив двери. Сама так спала, ужас, а ваша дочурка двух лет не скажет пока, что ей не комфортно. Место в комнате позволяет поставить ее в другое место. А туда поставьте шкаф, рассмотрите вариант chadaevaoksana, только я бы шкаф развернула и на торце сделала фотогаллерею или зеркало.

Я - натура впечатлительная, даже и не знаю, куда что ставить теперь - прожила всю жизнь в маленьких комнатушках - всегда спальные места упирались практически в дверь.

Действительно, всем так плохо или это частное мнение?

А не тесно будет в комнате, если 2 кровати самостоятельные будут? Я же еще и спорт.комлекс планирую с дачи вернуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плохо когда я с кровати (лежа) двери не вижу. А вот далеко я от двери или нет - лично мне всё равно. Мне кажется, не стоит уж очень большое внимание уделять всяким правилам. Очень часто мы (женьщины) интуитивно (не осознано)делаем правильные вещи. Так что ( как всегда) надо вокруг посмотреть, советов послушать , а сделать по своему. Советы однозначно хороши. Иногда они имеют свойство даже своей ненужностью толкать в правильном направлении!

Как дела со шторой - идеи есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела со шторой - идеи есть?

Присматриваю кассетные рулонки на стеклопакет. Завтра привезут тюль (в подарок) - примерю, если понравится цвет, то от него и оттолкнусь при выборе рулонок. Думаю сделать до подоконника что-то типа такого (на ламбрекен и цвет не смотрим).

post-68163-0-69569300-1333223815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - натура впечатлительная, даже и не знаю, куда что ставить теперь - прожила всю жизнь в маленьких комнатушках - всегда спальные места упирались практически в дверь.

Действительно, всем так плохо или это частное мнение?

А не тесно будет в комнате, если 2 кровати самостоятельные будут? Я же еще и спорт.комлекс планирую с дачи вернуть...

По феншую кровать должна стоять ногами к двери, головой - к стене без окон. Или к глухой части стены с окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По феншую кровать должна стоять ногами к двери, головой - к стене без окон. Или к глухой части стены с окном.

У младшей - идеально по феншую, а у старшей - нет :fund02025:

В старой квартире у нас всегда было так: "ногами к двери, головой - к стене без окон. Или к глухой части стены с окном."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились шторки. Не знаю как называются, но красивые! Однозначно для девчонок!

Типа французских, только не буду поднимающийся механизм делать, просто присборю. Опять же, если ткань позволит - пока не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань на шторы сильно желтит помещение все. Даже и не знаю...

Примерила левую - если укорочу и присборю а ля французские шторы, а правую - если распашные задрапированные (только нужно укоротить). Захожу в комнату - не нравится, побуду чуть-чуть - нравится. :giri05027:

А рулонные сделать чисто белые? Чтобы не привязываться к цвету штор (вдруг все-таки ЭТО не они и буду искать что-то другое)...

Что-то без вспышки совсем мрачно. Пересниму попозже - заряжаю фотоаппарат.

post-68163-0-42475500-1333361269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×