Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

И снова детская комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Розовый моя старшая не любит, так что будем смотреть что-то бирюзовое, фиолетовое (пока такие просьбы).

Моей 15 скоро, тоже против розового. А сколько вашей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший тоже чердак очень любит и хотел его в новую квартиру...ПОКА не увидел в 3Д новую свою комнату. Планирую продать - покупатели его сами и увезут, меньше мороки.

Может и вам нарисовать новую комнату, пусть старшая оценит...и перестанет любить чердак. (хотя я детей понимаю, там на верху - ужасно интересно, сама балдю, когда застелаю кровать) Хотя в большой комнате, чердак смотрится как гаргара - ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалюзи только поставила сранужи, так что ещё не знаю как оно будет. А вот рулонные если опустил совсем не пропускают свет, если поднял наоборот. Мне из-за регулировки потока света нравятся обычные жалюзи. Хочешь закрыл, хочешь чуть повернул, можно и совсем поднять... А вот про уход наверное рулонные лучше. Снял, постирал и обратно повесил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалюзи только поставила сранужи, так что ещё не знаю как оно будет. А вот рулонные если опустил совсем не пропускают свет, если поднял наоборот. Мне из-за регулировки потока света нравятся обычные жалюзи. Хочешь закрыл, хочешь чуть повернул, можно и совсем поднять... А вот про уход наверное рулонные лучше. Снял, постирал и обратно повесил.

Спасибо, учту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший тоже чердак очень любит и хотел его в новую квартиру...ПОКА не увидел в 3Д новую свою комнату. Планирую продать - покупатели его сами и увезут, меньше мороки.

Может и вам нарисовать новую комнату, пусть старшая оценит...и перестанет любить чердак. (хотя я детей понимаю, там на верху - ужасно интересно, сама балдю, когда застелаю кровать) Хотя в большой комнате, чердак смотрится как гаргара - ИМХО. 

У меня же нужно 2 спальных места (для двух девочек), пока чердак не был собран, стоял диван, кроватка друг за другом - вагончиком - мне не нравилось...

Если бы стояла передо мной задача - освоить n-нную сумму денег, то переиграла бы (наверное), но сейчас нужно с минимальными затратами обустроить детскую из имеющейся мебели + купить свет и текстиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, как я не рисовала, шкаф что-то не впихнуть при двух низких кроватях :sadd08008:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, как я не рисовала, шкаф что-то не впихнуть при двух низких кроватях :sadd08008:  

Вот и я о том же - перекраивать тяжелее, чем все новое покупать. Но, что имеем, то имеем :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×