Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алена

Спецвыпуск IVD

Рекомендуемые сообщения

Люди, видел кто-нибудь в продаже спецвыпуск мартовский и сколько денег хотят? У нас в Екатеринбурге нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, продается - у нас в Питере. 220 рублей с DVD впридачу.

Правда фильм на диске так себе - вроде как о том, как немцы строились, а в самом фильме по самой стройке почти ничего - один треп как клево строиться... по технологии - стены как будто сами растут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, не заморачивайтесь :-) Позвоните в редакцию, через 5-7 дней, получите на почте. Я так прошлый спецвыпуск про загородные дома получила. Думаю, что так даже дешевле выйдет Вам. Я в Питере купила за 195 рублей, значит стоит он рублей 170-180 + плюс почтовые расходы.

Насколько я помню в Москве телефон (095) 933-43-43. Там нужно сказать, что надо, Вас соединят.

А еще в описании журнала даны координаты представителя ИВД в Екатеринбурге, Ирина Ракипова, т. 89028400607, salonpress@r66.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите напраслину на фильм! Хорошая вещь в формате телепередачи для телеканала "Домашний". Впрочем, любопытные вещи можно заметить: насколько в Германии дорого построить дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал, думал увидеть дельные советы :-), а увидел переживания Бюргеров :(. В следующий раз запакуйте мульты "кошкин дом" и "три поросёнка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ваши отзывы о спецвыпуске, как позитивные, так и критические.

Касательно dvd приложения здесь - cсылка можно более обстоятельно высказаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×