Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lvenok

Помогите с кухней - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Bubley, значит Ваша мечта у меня на кухне:fund02025:

Lvenok, Вы не из Киева случайно?))))

Если это сталинка, то толщина стен 45-50 см. и в своей кухне я этим воспользовалась и разместила мойку под окном забрав всю площадь подоконника. Тогда, где у Вас по плану мойка можно поставить стол...А вообще выходит кухня с параллельными рабочими поверхностями. по обеим сторонам кухни, а маленький раскладной столик можно поставить у окна. А точнее размеров нет? Со всеми простеночками, расположением труб, высотой подоконника и т.д....

Я так же радовалась увидев окно в своей ванной, но это такой геморрой потом оказался:fund02047:

Я живу в Харькове ))))).Со стоителями разговаривала мойку не советуют переносить к окну, какие-то сложности с трубами. А вот в доль стены без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-25705100-1327654637_thumb.jpg

Колонку перевесить и убрать в шкафчик, вентиляцию убрать в короб на потолке, кстати вентиляционные отверстия для колонки и для плиты(газ) должны быть разные!

На лето стол выносить на лоджию, а может и вообще на всегда - если утеплить. Еще вариант комн №1.

Или так:

post-9933-0-65448400-1327655246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятненько) я сейчас попробую загрузить план кухни, который мне мебельщики нарисовали, может поможет чем то)

а окно в ванной - оно не симметрично по стене расположено - раз, а во-вторых, очень сложно было придумывать раскладку плитки:sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть трудности? Уклон правильный в сторону канализационного стояка сделать. А воду подвести- вообще какая проблема... Ой. Выход на лоджию не заметила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-65762800-1327656026_thumb.jpg

Или оставить на кухне только кофейный столик на подоконнике?

Самое главное ваши желания и размеры конечно!

Еще возник вопрос, как горячая вода от колонки поступает в ванну? где трубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с водой то не проблема, если по стене переносить, а вот если там дверь на балкон, то даже и не представляю:pardon:, по полу можно, но нужно насос ставить..

перенос колонки у нас в Украине - застрелиться! можно конечно, но переделывать весь проект нужно - дорого и долго (мы узнавали). Lvenok, а колонка висит на коробе вентиляционном?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вам этот вариант не нравится?

хороший вариант! и с минимальными головными болями, что немаловажно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×