Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lvenok

Помогите с кухней

Рекомендуемые сообщения

Помогите ,пожалуйста, с расстановкой мебели в кухне площадью 8,9м.кв. На одной стене газовая колонка, плюс рядом проходят трубы (газ, вода), а на стене на против выход на лоджию и выходы канализации и воды под мойку.... Буду благодарна за любые советы

post-70115-0-15785400-1327562928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения.но эскиз Ваш требует доработки.вроде и соображаю немного.но Вашу картинку не понял: что именно у Вас окно и дверь на лоджию.а где дверь(вход) в кухню.как Вы изобразили колонку.майку?(пишете они на разных стенах.как трубы идут?)где плита?вообще что хотите на кухне иметь?холодильник.посудомойка.стиралка.плита старая или встройка.что ещё........нарисовали стену ступенькой.какой размер до ступеньки.какой перепад глубины.хорошо бы размеры простенков замерить.конфигурацию труб.отступы от стен.вент отверстия.электричество уже сделано или готовы поправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечания учла, сбрасываю весь план квартиры с надписями где что находится. Рабочую часть кухни хотелось бы разместить в доль стены где газовая колонка- варочная, духовой шкаф, вытяжка и холодильник. Кстати вентиляция находится на этой стене прямо над газовой колонкой. Мойка в доль стены напротив, плюс посудомоечная машина. Мойку можно двигать, но только вдоль стены

post-70115-0-17649100-1327649292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая планировка....придумать где стол поставить - очень проблематично. Разве что перенести мойку, но с этими дверями....

Мы от него отказались вообще. Можно использовать комнату на против как столовую, но что нужно автору - не известно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько несущих стен в квартире! А где вход в квартиру? А окон сколько! Даже в ванной? Ух-ты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход там где кружочек 77, это сталинка, где поставить стол сама в замешательстве, вроде и площадь нормальная, ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubley, значит Ваша мечта у меня на кухне:fund02025:

Lvenok, Вы не из Киева случайно?))))

Если это сталинка, то толщина стен 45-50 см. и в своей кухне я этим воспользовалась и разместила мойку под окном забрав всю площадь подоконника. Тогда, где у Вас по плану мойка можно поставить стол...А вообще выходит кухня с параллельными рабочими поверхностями. по обеим сторонам кухни, а маленький раскладной столик можно поставить у окна. А точнее размеров нет? Со всеми простеночками, расположением труб, высотой подоконника и т.д....

Я так же радовалась увидев окно в своей ванной, но это такой геморрой потом оказался:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×