Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastiy

Помогите с выбором мебели для детской комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вышесказанному. Мои минусы для двухъярусных кроватей, еще не высказанные:

1. Нифига она не экономит место (ну на полу-то – да; а вот зрительно комната кажется гораздо более загроможденной из-за второго яруса). Не знаю, какая у вас комната по конфигурации, но если вытянутая, и двухъярусная кровать будет вдоль длинной стены – то зрительно комната сразу станет уже.

2. Внизу воздух чище и прохладнее; на втором этаже может быть более душно.

Проанализировав всё, отказалась и от двухъярусных, и от выкатных кроватей в пользу одинаковых раздельных. Пока не сбрасываю со счетов вариант диванчиков с хорошим ровным спальным местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото собираю давненько, так что если у кого стащила - звиняйте)))

такое расположение мне очень нравится, тоже уже примеряла для себя, но у нас одна стенка короткая не хватает места чтобы поставить таким углом

post-70584-0-89494600-1327570218_thumb.jpg

post-70584-0-96336900-1327570518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть на первое время детский стол, а через год другой буду делать у окна рабочую зону. Тк сейчас малышке поставить надо детский комплекс ПИРАМИДа, чтобы лазила и развивала координацию, да еще есть батутбюл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так рисуйте и выкладывайте план комнаты))) Все вместе сообразим, как все уместить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала наброски детской с 2-мя кроватями, но отмела такие варианты , тк как мне кажется комната похожа на вагон становится, вытягивается сильно. Да и еще вдоль окна потом не получится поставить два стола тк место уже шкафом занято. А ставить кровати поперек комнатыместа для спорткомплекса и батута не остантся, да и для игр на полу тоже мало места

post-70584-0-69020400-1327575748_thumb.jpgpost-70584-0-53618100-1327575761_thumb.jpg

post-70584-0-85691000-1327575786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего такой спорткомплекс? Может. от него отказаться?

А что вдоль короткой стены у двери? Шкафы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 19 метрах лучше поставить две нормальные кровати. Дети только сначала бьются за второй ярус, потом там никто спать не хочет. А у вас даже не получится предложить им меняться - младшая не скоро дорастет до верхнего яруса.

Такого плана диванчики с полноценным матрасом очень удобные - постельное белье мигом убирается и готово место для сидения.

2883.jpg

У нас так решена детская, только лестница полноценная, не приставная. Но у нас 15 метров, две кровати ну никак ...

3057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего такой спорткомплекс? Может. от него отказаться?

А что вдоль короткой стены у двери? Шкафы?

чуть выше вставила вариант решения своей детской с такого плана кроватями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, какие интересные диванчики! Не подскажете, кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×