Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

Раскладка фартука - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а как к окну стол, у вас же там балконная дверь справа?

У нас же окно широкое - к подоконнику встает наш обеденный стол квадратный - то ли 75х75 то ли 80х80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43749&st=1940

это про зеркало у Аиши

Я помню... думаю, что с моими домашними такую красоту не получится сделать (((

Но там же как-то очень сложно фаски делать, да и в итоге раскололось оно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня уже с обоями, решили вент.короб обоями полностью заклеить, но купить запасной рулон :fund02047: . К сожалению, сборка кухонной мебели перенеслась на 6 февраля, фартук будут класть после сборки.

Пол положили по диагонали, сделали из плитки ступеньку на балкон и по всем стенам 10см плинтус из плитки ( = высоте ступеньки).

Кстати, chadaevaoksana, симметричную полку мастера уговорила-таки сделать. Тоже ждем мебель, чтобы точно рассчитать. С Домиками - вопрос открыт. Мне понравилась идея с рядом домиков под полкой, муж настаивает на хаотичном разбросе по всем стенам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Домиками - вопрос открыт. Мне понравилась идея с рядом домиков под полкой, муж настаивает на хаотичном разбросе по всем стенам...

Спросим у студии мнение:

post-9933-0-41453800-1328102945_thumb.jpg или post-9933-0-75667400-1328102971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте!

Стены (кстати)- в цвет плитки. И пол - светлее. Так что Домики - довольно контрастный декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук положили, домики разбросали в хаотичном порядке. Не обошлось без казусов - сегодня монтируют мебель и подвесной светильник над раб.поверхностью попадает на один из домиков :giri05011: . А ведь рисовала, продумывала... Завтра буду валяться в ногах у строителей - может они мне его выковырнут и переставят на другой ряд :giri05016: . Это сложно технически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвесной светильник над раб.поверхностью попадает на один из домиков

Это что за зверь такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за зверь такой?

Купила 2 светильника такого типа. Но вчера вечером посмотрели в темноте - света от 5 светильничков (в потолке) вполне хватает, так что оставим только одну - над раб. поверхностью, а над мойкой вешать не будем и домик не закроем. :fund02009:

Когда же я найду проводок от фотика и уже буду показывать свои картинки?!

post-68163-0-28004200-1328687190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже ленту светящуюся стараются приклеивать на низ полок

она мало энергии ест и света много дает и ее не видно вообще

(точно ничего не закроет)

например http://www.color-led.ru/5_stroka.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×