Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

Раскладка фартука - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Неее, зачем весь короб, это я грубо покрыла плиткой все подряд...:)

http://www.artisantiles.ru/kerama_japan/yukata.shtml - здесь коричневая, правда не гладкая

http://www.artisantiles.ru/kerama_japan/confetti.shtml - здесь декор бамбук можно взять, тогда без домиков

А все-таки делать что-то с коробом или нет (мне, кстати, его нарастили, чтобы холодильник утопить прям как на Вашей картинке). За холодильником понятно - ничего, а короб?

Мы уже плитку всю купили и домики тоже.

Строители построили гипсокартоновую полку - Вас нахваливают за идею. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки делать что-то с коробом или нет (мне, кстати, его нарастили, чтобы холодильник утопить прям как на Вашей картинке). За холодильником понятно - ничего, а короб?

Мы уже плитку всю купили и домики тоже.

У меня за холодильником ничего не лежит, немного фартук заходит за него, чтобы из-за угла не видно было пустоты (приблизительно 5-10см).

Короб я бы покрасила - при варианте общей покраски всего оставшегося пространства кухни, т.к. обои явно затрутся на углах.

Да и такое количество плитки на короб - дороговато станет. Может кто еще что-нибудь посоветует на такие места - "рукоприкладные". Пока думаю...

А по плитке - раз уж вы все купили, тогда надо просто разбросать хаотично домики по стенкам.

post-9933-0-56969700-1327601561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-44931200-1327603748_thumb.jpg

А может быть на ступеньку столешку в тон фасадам кинуть?

И еще - рабочие вам увеличили короб на 4 см глубины, может быть там сделать нишу с подсветкой на всю высоту короба и закрыть ее стеклом с рисунком матовым, вечером посидеть в полутьме...Ну это так - бред сумасшедшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за холодильником ничего не лежит, немного фартук заходит за него, чтобы из-за угла не видно было пустоты (приблизительно 5-10см).

Короб я бы покрасила - при варианте общей покраски всего оставшегося пространства кухни, т.к. обои явно затрутся на углах.

Да и такое количество плитки на короб - дороговато станет. Может кто еще что-нибудь посоветует на такие места - "рукоприкладные". Пока думаю...

А по плитке - раз уж вы все купили, тогда надо просто разбросать хаотично домики по стенкам.

post-9933-0-56969700-1327601561_thumb.jpg

Я тоже планировала немного зайти за холодильник плиткой. На кухню куплены обои - мои строители говорят, что если под покраску стены, то еще готовить надо несколько дней, вот мы и купили уже обои. На углах - металлические уголки под штукатуркой.

Есть ли какая-то система по "раскидыванию домиков"? Например, при наличии 6 рядов, в 1-й и последний ряд - их не класть, а в 2-5 по ... штук, через ... штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-44931200-1327603748_thumb.jpg

А может быть на ступеньку столешку в тон фасадам кинуть?

Не многовато ли темного? Я, кроме мебели, все светлое подбираю.

И еще - рабочие вам увеличили короб на 4 см глубины, может быть там сделать нишу с подсветкой на всю высоту короба и закрыть ее стеклом с рисунком матовым

Заманчиво... только они все зашпаклевали и заштукатурили - поздно уже... Но РОМАААНТИЧНО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли какая-то система по "раскидыванию домиков"? Например, при наличии 6 рядов, в 1-й и последний ряд - их не класть, а в 2-5 по ... штук, через ... штук.

EXCEL попробуйте, нарисуйте сколько нужно всего и закрасьте наугад - потом редактируйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EXCEL попробуйте, нарисуйте сколько нужно всего и закрасьте наугад - потом редактируйте

Да я с этого и начала... А потом стерла декоры, вдруг, думаю, это можно математически просчитать. У меня чуйки такой нет, вот мама моя заходит в квартиру и стразу говорит - где, на какой высоте и какого размера вешать картину, зеркало, полочку и т.д. :fund02009: Видимо, ее придется звать при укладке фартука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-51930400-1327667736_thumb.jpg

post-9933-0-32858300-1327668112_thumb.jpg

Идею поняла, буду экспериментировать в EXCEL. Там где ниша - как поступить?

Пока писала - Вы мне уже ответили :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=80376&st=250

фотки посмотрите - на любителя раскладка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×