Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

Раскладка фартука

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, озадачили меня строители раскладкой фартука - есть неделя, чтобы придумать.

Имеется плитка Kerama Marazzi Караоке с декором Домики (в моей темке про кухню меня уже раскритиковали :sadd08008:http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86024&st=20). Так как фартук будут делать при собранной уже кухне, то, возможно, будет легче мне отказаться от них или, наоборот, защищать со страшной силой!

Домиков целых 10 штук (7 разных и 3 повтора).

Еще есть 2 ребенка в семье, поэтому вход на кухню (довольно узкий) хотелось бы плиткой от их пальчиков защитить.

Проект расстановки мебели, плитку выкладываю. План кухни что-то не грузится.

К сожалению нет программ специальных, а Excel как-то так сохраняется :shok: .

Стена 1 - с плитой и вытяжкой. В правом углу планируется повесить ТВ.

Стена 2 - ниша из гипсокартона (гл. 14 см) обкладывается плиткой.

Стена 3 - правая стена воздуховода - при входе. Посоветовали сделать "рваный край" с утопленными в стену плитками. И несколько плиток раскидать по стене. Интересно или жуть? А как еще эту стену защитить?

Как раскидать по стенам Домики?

Очень жду советов! :giri05019:

post-68163-0-53281000-1327492517_thumb.jpg

post-68163-0-08038300-1327492543.txt

post-68163-0-30818800-1327492551.txt

post-68163-0-85658100-1327492560.txt

post-68163-0-89251500-1327492569.txt

post-68163-0-64190800-1327492579.txt

Раскладка.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план кухни с размерами. Вент.короб стал шириной 40 см., глубиной 63 см, ниша стала глубиной 14 см.

Слева - стена 1, внизу - стена 2, стена 3 - слева от двери.

план кухни.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите картинки

post-29079-0-16409800-1327508202_thumb.jpgpost-29079-0-66525100-1327508208_thumb.jpg

А остальное что по этой стене? краска/штукатурка/плитка тоже?

Не поняла зачем вставки там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите картинки

Спасибо! Только стена с плитой (стена №1) потерялась :fund02047:

А остальное что по этой стене? краска/штукатурка/плитка тоже?

Не поняла зачем вставки там..

Там обои, просто один человек посоветовал сделать такой артистический беспорядок ... Плитки будут утоплены вровень со стеной ... Или бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только стена с плитой (стена №1) потерялась :fund02047:

Там обои, просто один человек посоветовал сделать такой артистический беспорядок ... Плитки будут утоплены вровень со стеной ... Или бред?

Бред, обои вокруг плиточек будете ровно так обрезать? края будут обтрепываться, и защиты в этих квадратиках не вижу, наобород в щелочках пыль будет.

Может стенки на кухни просто порасить и мыть тогда можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, обои вокруг плиточек будете ровно так обрезать? края будут обтрепываться, и защиты в этих квадратиках не вижу, наобород в щелочках пыль будет.

Может стенки на кухни просто порасить и мыть тогда можно?

У меня рабочие "перфекционисты" попались. Я считаю, что у меня уже стены идеальные, а они говорят, что только под обои так делают, под покраску еще неделю с ними заниматься надо. А с двумя детьми в ремонте жить - это кошмар. Вот я и купила уже обои.

Ладно, плитки в хаотичном беспорядке отменяем, а угол плиткой обкладываем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как то так?

Там есть еще коллекции с таким же размером, докупить темную в той же цветовой гамме...

post-9933-0-83275500-1327565745_thumb.jpg

или с домиками и рядом...

post-9933-0-25624200-1327566017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, вы опять со мной! :give_rose:

Там в этой коллекции темно-серая плитка - вроде бы нам ни к чему? Искать коричневую? А вент.короб облицовывать? Вы нарисовали с плиткой всю стену за холодильником - в этом какой-то смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в этой коллекции темно-серая плитка - вроде бы нам ни к чему? Искать коричневую? А вент.короб облицовывать? Вы нарисовали с плиткой всю стену за холодильником - в этом какой-то смысл?

Неее, зачем весь короб, это я грубо покрыла плиткой все подряд...:)

http://www.artisantiles.ru/kerama_japan/yukata.shtml - здесь коричневая, правда не гладкая

http://www.artisantiles.ru/kerama_japan/confetti.shtml - здесь декор бамбук можно взять, тогда без домиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×