Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agn

Гламурные идеи дизайна и декора - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А какой длины у Вас шкаф? не получится его переставить к стене на право от входа? тогда бы и кровать от окна отодвинули и шторы тумбочкам не мешали...

гламур.....как много в этом слове))) но без хороших денег и соответствующего образования может получится "блестючая совдепия в завитушках")))) я бы не решилась его себе делать, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю : потолок уже обделан плиткой из пенопласта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой длины у Вас шкаф? не получится его переставить к стене на право от входа? тогда бы и кровать от окна отодвинули и шторы тумбочкам не мешали...

гламур.....как много в этом слове))) но без хороших денег и соответствующего образования может получится "блестючая совдепия в завитушках")))) я бы не решилась его себе делать, чесслово.

нет он туде никак не вместится, уж очень длинющий, почти 3 метра!!! покупала через закрытые глаза :giri05035: т.к. влюбилась в нее без памяти ну и с огрооооомной скидкой :giri05025:

да уж гламур это целая наука, но никак себя не переборю, ну не нравится мне другие стили и все тут :sadd08007:

post-70548-0-32685300-1327576747_thumb.jpg

post-70548-0-36440200-1327576873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что думаете?? оставлять его таким??

Очень надеюсь на то, что Вы пошутили с потолком....

Обдирать!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю : потолок уже обделан плиткой из пенопласта?

Вот точно замечено оБделан,а не отделан. По-моему так лет десять назад так потолки "облагораживали". +1000 сдирать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на то, что Вы пошутили с потолком....

Обдирать!! :fund02047:

ну не то чтобы пошутила, из любопытства, тоже склоняюсь к обдиранию!! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень хорошо, что пошутили)))

а можно к Вам по планировке ещё поприставать? получается, что кровать стоит на против входной двери? поменять местами со шкафом не пробовали? или зеркально всё поставить..

ремонт уже во всей квартире сделали? спальню не собираетесь увеличить немного за счёт коридора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на то, что Вы пошутили с потолком....

Обдирать!! :fund02047:

ахаха. +1. как то совсем потолок не в гламуре. не люблю глянцевые потолки, но к гламуру бы подошло (как мне кажется). но я бы за ровный матовый потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень хорошо, что пошутили)))

а можно к Вам по планировке ещё поприставать? получается, что кровать стоит на против входной двери? поменять местами со шкафом не пробовали? или зеркально всё поставить..

ремонт уже во всей квартире сделали? спальню не собираетесь увеличить немного за счёт коридора?

менять местами пробовали, но остановились на этом варианте, удобно когда шкаф возле двери. Зеркально это как??

нет закончили только полы и стены в спальне и гостиной... вот вот, тоже покушаюсь на эту стену, но это опять все поновой и столько затрат, оставила эту мысль на крайний случай!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×