Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

regulations

Помогите кто знает!!!!! (Об получение разрешения на строительство)

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи. Кто знает что и за чем нужно делать. Построен дом. Теперь нужно получить разрешение на строительство. Есть строительный паспорт. (Знаю что нужно его было получать еще до начала стройки, но в моем случае не разрешали приватизировать участок пока не будет коробки), вот и маю.

1. С чего начинать?

2.Какие документы нужно?

3.Куда обращаться?

4.Сколько примерно нужно денег?

5.Сколько по времени это занимает?

6.Можно ли подключить свет к дому без этого разрешения (почтовый адрес нам сельсовет выделил)?

Очень буду благодарна за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу помощи. Кто знает что и за чем нужно делать. Построен дом. Теперь нужно получить разрешение на строительство. Есть строительный паспорт. (Знаю что нужно его было получать еще до начала стройки, но в моем случае не разрешали приватизировать участок пока не будет коробки), вот и маю.

1. С чего начинать?

2.Какие документы нужно?

3.Куда обращаться?

4.Сколько примерно нужно денег?

5.Сколько по времени это занимает?

6.Можно ли подключить свет к дому без этого разрешения (почтовый адрес нам сельсовет выделил)?

Очень буду благодарна за помощь

Все начинается с визита в УАГ (управление архитектуры и градостроительства) Вашего района. Проблем никаких нет, там Вам все раскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не при строительстве личного дома, не при работах у клиентов в загородных коттеджах особых проблем не встречали. Чаще всего работаем по Раменскому району Московской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начинается с визита в УАГ (управление архитектуры и градостроительства) Вашего района. Проблем никаких нет, там Вам все раскажут

Хотелось бы очень знать хоть примерно сколько нужно будет денег на все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы очень знать хоть примерно сколько нужно будет денег на все это

Ну так они Вам там и скажут. Не хотите сходить, можете позвонить (хотя по звонку навряд ли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сложная - согласование съездов/выездов с автодором и ФУД центр-я Россия. Рекомендовали Горелика В.Я. Говорят о нем хорошо и пишут красиво – подкупает. Кто-то работал с ним или его коллегией? Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×