Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orangeberry

Что противопоказано не большой (30кв.м) совмещенной гостиной с кухней?

Рекомендуемые сообщения

У нас вся квартира чуть больше 30 кВ.м. Чо уж тут про противопоказания НЕ большой гостиной-кухни говорить?! )))имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу...например, для меня противопоказаны заставленная рабочая зона на кухне, наличие всякого рода рейлингов, некрасивый холодильник... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу автора темки, только меня интересует кухня-гостиная не 30 метров, а 20-25 метров))

От себя могу добавить, что нецелесообразно делать кухню-гостиную в квартире, где это единственная комната, и в квартире живет больше 1-го человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся квартира чуть больше 30 кВ.м. Чо уж тут про противопоказания НЕ большой гостиной-кухни говорить?! )))имхо

+1 ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу...например, для меня противопоказаны заставленная рабочая зона на кухне, наличие всякого рода рейлингов, некрасивый холодильник... :fund02025:

+10000. холодильник, СВЧ, плита, ... должны быть встроены, ситралка, посудомойка также закрыты дверцами, т.е. не на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень хорошо представляю кровать в комнате, объединенной с кухней. Хотя многое зависит от конфигурации помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня противопоказана грязная посуда и заставленная рабочая поверхность. Я вот норовлю даже заварочный чайник и сахарницу куда-нить убрать.

Но если вас это не парит, то противопоказаний нет. Разве вы кому-то что-то должны? Или перед гостями неловко? Но с гостями не угадаешь: кому-то кастрюля на плите может всю картину испортить, а кто-то и на гору грязной посуды внимания не обратит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу добавить, что нецелесообразно делать кухню-гостиную в квартире, где это единственная комната, и в квартире живет больше 1-го человека.

Вот как раз-таки, если семья с ребенком, то в однушке целесообразно использовать кухню как гостиную, тк сидеть с друзьями в одной комнате со спящим бэбиком не гуд (режим сна с 22ч обычно у деток)Речь идет о скромных посиделках 2 х семейных пар. Хозяйка сорри за офф))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз-таки, если семья с ребенком, то в однушке целесообразно использовать кухню как гостиную, тк сидеть с друзьями в одной комнате со спящим бэбиком не гуд (режим сна с 22ч обычно у деток)Речь идет о скромных посиделках 2 х семейных пар. Хозяйка сорри за офф))

читайте внимательно:

.., где это единственная комната..

а если вы в кухне сделали гостиную, и у вас еще есть комната, где ваш бэбик спит, то это уже 2 комнаты! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×