Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miki

Новостроечка

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Помогите, люди добрые, с советом: новостройка в Одинцово, монолит, свободная планировка, 11 этаж. (всего 18) однокомнатная на поэтажном плане №7 площадь 44,83 м.кв. очень хочется сделать перепланировку. Прошу поделиться своими мнениями и рекомендациями.Информация в прикреплении. Похожую идею видел в журнале. Заранее спасибо.

Да, подскажите как прикрепить файлы, не могу найти значка вставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашем архитектурном плане ничего не видно.

Но перепланировка ваша нравится. Но не слишком узкая спальня получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашем архитектурном плане ничего не видно.

Но перепланировка ваша нравится. Но не слишком узкая спальня получается?

Увеличил немного арх.план

post-70493-0-02710100-1327473399_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла по плану - мокрая зона остается в кухне?! в целом понравилась ваша перепланировка ( у меня чем-то исходная планировка на вашу походит), но я боюсь, что вы слишком уж на клетушки все раздробили.

Конечно, понимаю что и гардеробную хочется, и постирочную, и гостиную, и спальню и еще бесконечное множество чего:) Но если наличие всего этого необходимо - думаю, вариант очень неплохой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-29478100-1328096394_thumb.jpg

в красном круге абсолютно непрактичный угол. как вы в него планируете комодик поставить если он перекрывается с дверью?

диван с тв у окна тоже не очень хорошо - тв бликовать будет. в этом месте лучше стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×