Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulibka

Дизайн в 2-комнатной хрущевке

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите! Не могу никак определиться с цветами,мебелью и многим другим.Комнаты маленькие, про кухню вообще молчу, но ура,это теперь свое!!!

Креативила в SketchUp неделю, на картинках смотрите что получилось.

Кухню хочу с отенками оливкого, как красиво оформить? Чем обклеивать стены? обои?

коридор вообще не представляю цвета, какие обои клеить там? Вешалка будет открытая, не будет ли стикать с курток на обои вода(в дождливую погоду)?

Большая комната у нас будет гостиная, тоже слабо представляю из чего сделать потолок(этаж последний третий), вроде как натяжной хвалят,но дорогой хороший говорят. А бюджет не резиновый.

В Большой комнате планируется ползанье и первые шаги ребенка итд. То есть его игровая на маленький возраст. ( Сейчас я в положении, родится в июне) стены тоже интересуют,обои? или покрасить? Думаю зал сделать светлым(белым), а потом уж разбавлять если что.

В маленькой комнате планируем спальню. Ребенок будет мелкий,по-этому спать надо рядом года 2-3 точно, решили устроить все в маленькой комнате. Должны влезть.

полы хотим ламинат в комнатах и кухне, а плитку в ванне и коридоре.

Люстр вообще не охото, но как тогда расположить свет везде?

Голова кругом! Помогите все красиво разложить по полочкам.

Мебели своей нет пока,все будет покупаться.

В квартире только начался ремонт бригадой.

Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×