Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rijik

Разные цвета стен в одной комнате. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Как-то даже в голове мысль такая не пробежала.... если честно...

Я всю жизнь убирала диван по утрам (одеяла, подушки в шкаф, диван сложить) и мне хотелось просто пледиком всё прикрыть и порядок :giri05025:

Не пользователь данного девайса, но интересовалась и мне казалось что убрать откидную кровать ничуть не сложнее: встал с кровати, расправил одеяло, чтобы не комом, поднял кровать и... все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за последний вариант №2, должно быть удобно.

По поводу откидной кровати хорошая идея, ее ведь можно не убирать каждый день ;) Например только по выходным или когда гостей зовете, места свободного побольше будет, получится вместо кровати по дальней стенке будет шкафчик (в собраном виде), а в разложеном будем выглядеть как на ваших планах.

(хотела себе откидную кровать, но не получается ее поставить так, чтобы было гармонично, а у вас она очень хорошо вписывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про откидную кровать надо хорошенько подумать. Благо время пока есть. Я посмотрела что предлагают и какие цены. Выйдет гораздо дороже, чем обычная кровать.

Рассказала своему МЧ про неё. Он как-то скептически пожал плечами :pardon:

Нашла одну кроватку, которая ничего смотрится.

Если вдруг всё-таки решимся, надо ставить кровать в мини-нишу, которая напротив окна??

post-70467-0-86710000-1327557993_thumb.jpeg

post-70467-0-55305600-1327558001_thumb.jpeg

post-70467-0-59202200-1327558008_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лже - камины очень актуальны. Сделайте внутри кирпичную кладку, а внутрь свечи поставьте, очень оригинально получится и затраты не большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мебель расположить как показано на рисунке?

Кровать к окну - чтобы воздуха было много для сна.

Диванную зону ближе к двери, и с компьютором можно посидеть, чтобы не мешать, если кому-то захочется вздремнуть...

А в углу фальш-камин поставить со свечами. А телевизор на большу стену напротив и диванной зоны и кровати.

Что скажете?

post-70467-0-73413300-1327667029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу расстановки, что вам самим удобнее?

Но я бы кровать впритык к окну и батарее не ставила, из окна будет дуть а батарея жарить, но летом конечно нормально, у меня сейчас кровать стоит на 50-60 см от окна, вроде ничего так, но раньше в другой квартире у меня кровать стояла у противоположной от окна стены и было комфортнее.

Сама думала как бы так кровать поставить(у нас тоже будет спальня-гостиная), но никак не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KAT спасибо!!! картинки понравились, задумка что надо!!!! соединить все задумки.....это будет настоящий пазл :mega_shok:

По поводу расположения кровати... наверное, напротив окна у дальней стены. Про те же батареи думаю. Для сна не нужен дневной свет, а для почитать в самый раз. А воздух, по идее, и сам дойдет до дальней стены, ведь не огромное помещение! :fund02047:

Попытаюсь сделать коллаж комнаты, хотя бы в цветовом сочетании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×