Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

Помогите выбрать планировку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья я здесь новичок! Давно вас читаю, но никогда ничего не писала. Вот настал момент когда мы с мужем решились купить 3-х комнутную квартиру в г. Балашиха. Нужно выбрать планировку. Но мнения у нас разделились, поэтому прошу вашей помощи. Вот типовые планировки дома. Желтеньким я выделила именно трешки. Как считаете какую выбрать?

Корпус 1.

4e6b3abf8f3at.jpg

Корпус 2.

8d063f904a08t.jpg

Корпус 5.

3f237162a17ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не получилось выложить большие картинки, даже при увеличении ничего не видно. Придется загружать себе на компьютер, чтобы разгледеть...

Тааак, даже если и сохранить ничего нечитабельно... Пойду разбираться в чем проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы б еще написали сколько членов семьи и какие вообще мысли и предпочтения чтобы можно было конкретнее советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нас трое. Я,, муж и сын (1 годик). Предпочтение мое личное - большая кухня))) Но во всех этих квартирах узкий но длинный коридор. Сказали примерно 1,4 ширина. Поэтому место хранения сложно где-то обустроить. Вот муж склоняется к варианту 2 в 2 корпусе. А я наверное к варианту 1 в 2 корпусе. Т.к. там есть еще кладовая, куда можно спрятать те же банальные пылесос, гладильная доска. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо было в перепланировках тему открывать)

Стены между кухней, гостиной, спальней на всех вариантах несущие? Тогда я бы наверно выбрала корпус 2 вариант 2 :fund02047:. В кладовке выделить место для стиральной машинки, а выступающий кусок гостиной оттяпать для гардеробной :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо было в перепланировках тему открывать)

Ну я подумала, что это не совсем перепланировка, т.к. нужно выбрать для начала саму планировку ;)

Стены между кухней, гостиной, спальней на всех вариантах несущие?

Я так поняла что да. Не несущие между коридором и гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×