Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Use

Розетка на балконе

Рекомендуемые сообщения

все зависит от назначения балкона. Если балкон используется в основном для хранения чего либо - розетка тут лишняя. А если вы планируете проводить больше времени на балконе (сделать из него кабинет и т.д.) - то потребуется не только розетка, но и другие коммуникации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали розетку. Муж на балконе иногда электроинструментом пользуется. В Новый год гирлянду вешаем. Летом электрошашлычницу включали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от назначения балкона. Если балкон используется в основном для хранения чего либо - розетка тут лишняя. А если вы планируете проводить больше времени на балконе (сделать из него кабинет и т.д.) - то потребуется не только розетка, но и другие коммуникации.

Спасибо. Это все понятно. Больше интересует практический опыт реальных пользователей, имеющих или не имеющих розетку на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть. Летом, весной и осенью - работаю там на ноуте. Муж иногда свои дрели-лобзики и пр. там включает.

Нужна розетка. Пользуемся часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужна! И не одна))) У меня две лоджии, одна из которых угловая, буквой Г. Вот на угловой планирую поставить сушильную машину в закуток (там сделала розетку) всякие веревки для сушки белья.... это не для меня. Там же будут размещаться ростения, цветы....для них увлажнитель предусмотрен, а значит еще одна розетка...ну и еще одна запасная, пропылесосить например. На другой лоджии она у меня совмещена с кухней, я планирую организовать место для компьютера. Там у меня 2 розетки...думаю надо было больше сделать, т.к. ноутбук+принтер - это уже 2 розетки занимает.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужна она там, то поставьте.

Но а вообще, лучше поставить, розетки лишней не бывает. Когда нибудь пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужна она там, то поставьте.

Но а вообще, лучше поставить, розетки лишней не бывает. Когда нибудь пригодится.

Согласна, кому-то нужна, а кому и совсем не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка на балконе - это нужная составляющая, только если вы будете там проводить свет, пользоваться электроинструментами, ведь всегда приятно, когда в холодную зиму, рядом обогреватель и любимый ноутбук под рукой. Если, еще это мини кабинет, тогда без розетки тут ни обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×