Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZOO9

что же лучше???помогите! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

То же самое, только с рокировкой спален родителей и одного ребенка. В дальней комнате, кажется, еще балкон/лоджия имеется... Наверное, лучше родителям его. И там на двоих шкафов побольше.

post-38255-0-71975600-1327672550_thumb.jpg

post-38255-0-84808000-1327672562_thumb.jpg

Спасибо!Вариант интересный.Очень заманчивая идея про каждому мальчику по комнате.Скажите,а в центре гостиной дверь-гармошка?Я не видела таких,от потолка до пола...И еще вот что меня смущает:стену гостиной убираем,а выступы несущей стены(к которой она примыкает)остаются.Что с ними делать?ведь проход из-за кухни уменьшится....Короче,головная боль...Спасибо еще раз,что с Вами можно советоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-69994800-1327604437_thumb.jpg можно так шкафы поставить у входа в гостиную.

я бы вообще их убрала и сделала просто стену и вход в гостиную

Спасибо!Вариант симметрии мне больше нравится.А как Вы думаете,откатные двери для таких шкафов реальны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Вариант интересный.Очень заманчивая идея про каждому мальчику по комнате.Скажите,а в центре гостиной дверь-гармошка?Я не видела таких,от потолка до пола...

Зачем от потолка? Нормальный дверной проем, только дверей побольше, складывающиеся - бифолд. Поищите по названию.

Даже если все будут закрыты, в столовой будет всегда свет, и гостиную можно изолировать при надобности.

16img_2555.1292495692.jpg

И еще вот что меня смущает:стену гостиной убираем,а выступы несущей стены(к которой она примыкает)остаются.Что с ними делать?ведь проход из-за кухни уменьшится....Короче,головная боль...Спасибо еще раз,что с Вами можно советоваться!

Да, проход уменьшится. Но останется 90 в чистоте. Это достаточный проходной стандарт. Там на плане тоже двери бифолд, но возможно именно в эти проходы имеет смысл поставить сдвигающиеся двери. В оба проема бывшего коридора.

А насчет того, что стены несущие остаются, так, они должны остаться. Зона кухни-столовой будет выделена, не хотите же вы лицезреть санузлы со стола... просто эта зона будет проходной. В общем-то я и сама не люблю проходные кухни... очень... но ради отдельной комнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×