Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexiani

3-ка в 2-ку: посоветуйте с планировкой

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня назрела такая проблема: купила квартиру, 3-ку, но мологабаритную. Кухня в ней совсем не устраивает. Поэтому решила сделать кухню -гостиную. Стены внутри квартиры позволяют это, несущие только вокруг квартиры и короб вентиляции. Проблема в том, что в гашем доме скоро появится мужчина и встает вопрос оцелесообразности совмещения санузла.

Я рассмотрела 2 варианта перепланировки, хочется услышать мнения других об этих вариантах. Ну и, собственно, о санузле тоже.

Вот исходный вариант:

ebb0126ae45d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя перенести входную дверь в тупик?

Наверное нет, это ж несущая стена. А что даст перенос? Большее пространство для шкафа под куртки?

Я о прихожке думала в этом ключе, решила что раз такая огромная гардеробная, то там все и хранит, а в уголке - по минимуму, "пришел-снял-повесил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила немного не те планы. Гардеробная - то что с площадью 5,65+квадрат прилегающий.

А еще вопрос у меня такой есть - посчитать квадраты после переноса стен можно только методом замера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нет, это ж несущая стена. А что даст перенос? Большее пространство для шкафа под куртки?

перенос дает возможность перенести кухню и перепланировать санузлы , а так же всю квартиру

проем реально сделать..главное, что б соседи были не против

post-19233-0-34075000-1327249318_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, ого! так глобально я и не пыталась! Я только не совсем поняла, где теперь какая комната и где вход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×