Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamsel

похвастайтесь СВОИМИ однушками в СКАНДИНАВСКОМ/ЕВРОПЕЙСКОМ стиле!

Рекомендуемые сообщения

 Именно СВОИМИ, а не картинки с глянцевых журналов. Есть такие??? :clapping: Очень хотелось бы посмотреть как это У НАС, а не у них выглядит :giri05025: как мне кажется у нас это сложнее сделать, планировки наши изначально идут более стандартными и наверное высота потолков тоже играет роль и окон меньше, а значит и света. В общем, ждем первооткрывателей :give_rose: и желательно укажите площадь ведь, чем меньше площадь - тем сложнее ее обыграть. У них как правило в однушках, всегда есть отдельная зона сна и отдыха, т.е в одной комнате диван + кровать, и ведь как у них это все гармонично, уютно и красиво смотрится :giri05025: У нас такого я лично в реале не встречала, обычно все обходятся диваном в большинстве случаев, и реже кровать ставят. Мы сейчас начали ремонт в новой однушке, изначально решили делать все как обычно, апосля насмотрелась заморских картинок и снесло башню, но мужу идея не понравилась, говорит маловато королевство для таких твоих идей :sadd08008:     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу выложить через месяцок, но у меня двушка:) это сильно меняет дело

вообще здесь на форуме была одна совершенно волшебная небольшая квартира, но почему-то уже несколько месяцев не могу найти эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу выложить через месяцок, но у меня двушка:) это сильно меняет дело

libushe :give_rose: все равно очень интересно посмотреть на нашу реальную квартирку :fund02047: ждемс с нетерпением!

вообще здесь на форуме была одна совершенно волшебная небольшая квартира, но почему-то уже несколько месяцев не могу найти эту тему.

ой..да.. как бы хотелось посмотреть :giri05025: если вдруг найдете - поделитесь ссылочкой или фото :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже пытаюсь сделать в квартире этакой простой ремонт в европейском стиле... белые стены, пол цвета дуба, белые двери... простые геометрические формы... вот только с ванной у меня засада... не получается выдержать стиль... может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Буду очень благодарна.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=87117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

libushe :give_rose: все равно очень интересно посмотреть на нашу реальную квартирку :fund02047: ждемс с нетерпением!

ой..да.. как бы хотелось посмотреть :giri05025: если вдруг найдете - поделитесь ссылочкой или фото :give_rose:

Вот об этой я говорила

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=71142

Но она тоже двушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, созрела вроде бы сфотографировать некоторые уголки квартиры.

Как я и говорила, у нас двушка, что сильно добавляет места для маневра :)

Первый опыт загрузки фотографий, надеюсь, не выйдет комом

Это гостиная

DSC_1347.JPG

DSC_1337.JPG

DSC_1339.JPG

DSC_1344.JPG

DSC_1345.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово получилось, молодцы!

Можно вопросики?

Почему не стали центровать по стене диван? Полка над диваном - функциональная необходимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×