Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antoninka

Мелочи-это важные сотавляющие интерьера

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Пишу на этом форуме в надежде, что кто-нибудь подкинет интересную идейку в моей ситуации, ремонт у нас идет уже около года и когда пришло время знаиматься обустройством уюта в квартире,шторы,всяческие мелочи, у меня закончились силы, иссякла фантазия и так далее)) Ремонт делали во всей квартире, но в первую очередь хотела довести до логического завершения кухню. В принцпе почти все на ней уже сделано, даже шторы, но получилось как-то скучно. Я люблю яркие цвета, но при этом очень быстро меняю свои вкусовые предпочтения, сегодня мне нравится оранжевй, а завтра я готова все поклеить зелеными обоями, так что при заказе кухни решила остановиться на споконых тонах (низ темный что-то вроде темно-красного дерева, а верх бежевый глянец),так сказать ни вашим ни нашим) Как вы считаете, что можно добавить в этот интерьер? Кухня маленькая в 7,5 кв.м.

95fcf4682b6e.jpg

0d3b782fd5d0.jpg

d1893b303fec.jpg

4e3ba86968c7.jpg

это уже со шторами, очень хотела Римские, но тогда при закрывании съедалась бы часть столешницы-подоконника, поэтому пришлось остановиться на таком варианте

5a708df959b6.jpg

Ну вот как-то так, не судите строго,это мой первый ремонт, сейчас много чего бы сделала не так, но теперь до следующео раза...надеюсь он будет не скоро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оранжевый декор на стене поддержала оранжевыми деталями: например кухонные приборы с оранж.ручками, полотенце. Если б это не была кухня - коврик оранжевый на пол, но на кухне коврик... слишком смело наверное. М.б. обивку стульев сменила бы. Но что-то одно, если оранжа будет много, тоже ничего хорошего.

А так, красивая кухня, мне очень понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы римские повесила. просто для красоты - их же можно и не закрывать полностью. или вам принципиально чтобы сквозь окна ничего не было видно?

их даже поверх ваших повесить можно, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас всегда так пусто будет? Ну то есть вы настолько дотошная хозяйка, что кроме средства для посуды, чайника и банки с лопатками вы все будете немедленно убирать? Это я к чему спрашиваю... если кухня потом наполниться кучей нужных мелочей, то поосторожнее с тем, чтобы добавлять мелочи специально? Можно переборщить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас всегда так пусто будет? Ну то есть вы настолько дотошная хозяйка, что кроме средства для посуды, чайника и банки с лопатками вы все будете немедленно убирать? Это я к чему спрашиваю... если кухня потом наполниться кучей нужных мелочей, то поосторожнее с тем, чтобы добавлять мелочи специально? Можно переборщить

Знаете, я никогда е задумывалась о том, что я могу быть дотошной хозяйкой, но это наверно так и есть, я терпеть не могу кучу стоящих баночек на столешнице, не люблю всяческие наборы ножиков в подставках и т.д., все должно быть убрано и лежать на своем месте)) Максимум, что добавится из необходимого, то это микроволновка. Вот поэтому и хочу что-то именно для дизайна...вот думаю насколько хорошо будут смотреться салфетки на стеклянном столе?

to ElenVasilich Я вот тоже побоялась много оранжа добавлять, хотела шторы яркими сделать, но подумала, что переборщу....а полотенчик оранжевый уже висит на стуле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×