Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Чем заделать щели в наличниках на дверях

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, помогите разобраться и устранить этот брак !

У меня двери обрамлены наличниками , а на углах розетоны. В мествх соединения наличника и розетона почему то образовались щели. Кроме того щели и в некоторых углах (это доборы ) двери . Рабочие все соединения заделывали. :giri05011:

Кажется акрилом. Во всяком случае тот материал, которам места соединений были затерты , повидимому , усох. И сейчас образовалось вот такое безобразие ! Доборы из МДФ , розетоны ( это квадратики в углах ) то ли дерево, то-ли тоже МДФ.

А еще образовалась щель в месте соединения плинтуса (дюрополимер)и плинтона ( их еще называют каблуками и башмаками)

Каким материалом нужно правильно затереть места соединений, чтобы в дальнейшем не образовывались такие щели ?

post-39774-0-73195500-1327170459_thumb.jpg

post-39774-0-60897400-1327170512_thumb.jpg

post-39774-0-90965100-1327170621_thumb.jpg

post-39774-0-77567000-1327170796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал обычную белую шпаклёвку, разводил её на ПВА и подкрашивал колерами в нужный тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно жидким пластиком, типа такого : http://www.okna51.com/production/98-kosmofen.html

Спасибо ! А кроме как в пластиковых соединениях этот материал применяется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал обычную белую шпаклёвку, разводил её на ПВА и подкрашивал колерами в нужный тон.

Спасибо !

Мне даже подкрашивать не нужно, цвет белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×