Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata15576

Комната для девочки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

привет!! Мне вот больше нравится из последних вариант 1-й (кровать ногами к двери, ну не знаю, для меня так кажется комфортнее), может комодик (невысокий) поставить у кровати и над ним зеркало (не за горами помады и прочие девичьи примудрости.). Если вся мебель на одной стене, по мне так нагорожено что ли получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете не сильно много фиолетового будет?

я думаю, что все эти комнаты вполне хороши собой. И не переживайте на счет фиолетового. Он замечателен всегда! Для творческих людей этот цвет всегда идеален, так как подчеркивает индивидуальность такой натуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще мучаюсь по расстановке. Хочу обклеить одну стену обойками в фиолетовом цвете, остальные покрасить.

Какую стену оклеить обоями? Где будет кровать стоять ? Как все расставить? Ложусь спать с этой мыслью и встаю.

Мне кажется я даже во сне обэтом думаю.Помогите кто может , фантазия иссякает помаленьку.

post-62221-0-13460900-1328424768_thumb.jpg

post-62221-0-74712300-1328424785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановку я бы сделала так (мышка сдохла, поэтому нарисовать не могу)

на стене с дверью - стеллаж или комод - что нужнее, туда же ТВ

по стене 460 от левого угла кровать, далее до дальнего угла шкаф

посредине стены 400 диван

по стене с окном от угла стеллаж, под окно стол

обоями выделить стену с диваном, обои последние - светлые веселые, включают несколько цветов, все их можно использовать в текстиле, например на кровать сиреневое покрывало с белой каемкой и белые-зеленые - цветные подушки, зеленый ковер, зеленые и бирюзовые подушки на диване, шторы http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10194861/ или повзрослее, цвета - те же из набора, заданного обоями

стены светлые как фон этих цветных обоев

- что-нибудь в этом духе в целом - весело, оптимистично, подойдет и ребенку, и подростку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вариантов фиолетовой комнаты - 1 самый удачный. Остальные все какие-то взрослые.

А самая последняя картинка с цветочками - мне кажется, самый оптимальный. Для девочки в самый раз

А как здорово абажур для лампы подобран, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обоики думаем вот такие. Как они вам -доча мне толком ответа не дает

это хороший подбор цветов и фактур. Мне все нравятся, буквально и без исключения. Я даже и не догадывалась о их существовании...шучу. :fund02025: Если и подбирать такую гамму, то я бы на них и остановилась. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние обойки веселые мне тоже нравятся, но хотелось бы уклон небольшой в классику как на кухне нашей получилось, а к этим обойкам наверно только такая же велушк люстра должна быть ? Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×