Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata15576

Комната для девочки

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи форумчане!

Мой мозг закипел и отказывается делиься со мной идеями.

Дом на стадии строительства( внутренние работы) . Комната на данный момент штукатурится.

Вот планчик комнаты . Радиатор под окном.Нужно определиться с расстановкой мебели, и в том числе разетки-выключатели.Изначально планировалась другая комната,сейчас поменяли комнаты дочи сына местами и никак картинка с мебелью не сложится в моей голове.Мебели нет пока.

Доче 11 лет. Достаточно активная и самостоятельная девица. Увлекается футболом(сегодня как раз на соревнаваниях 4:0 в нашу пользу), горными лыжами, ну компьютерные игры (как уж без них),но и помодничать тоже любим. Не любит розовый цвет. Мечтает о уютной комнатке,где сможет проводить время с друзьями.

Из мебели планируем стол письменный будет стоять в районе окна(единственное с чем определились), нужен шкаф для одежды, кровать или кровать-кушетка( типа икеевской), какая то посудина для учебников , комод -все думаю нужен ли ,но хочется,и возможно место для телевизора,но под большущим вопросом.

post-62221-0-12883400-1327167135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стилем пока ни я ни она определится не можем,я уж ей кучу картинок напоказывала.И совсем уж классика-преклассика не нравится, и современные интерьеры а-ля модерн тоже не хочет(как то уж совсем по взрослому плучается). Стены будем красить, но хотим одну стенку обоями обклеить.

Доче вот такие понравились или что то типа этого

post-62221-0-44901800-1327168609_thumb.jpg

post-62221-0-30712500-1327168641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata, посмотрите темку Silijulia http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82577, она делала комнату дочке - очень, просто очень красиво, может что-то для себя найдете! Удачи в строительстве и поздравляю с открытием темки. Здесь очень много талантливых людей, которые обязательно помогут. И если можно, выставьте более подробный план - с указанием размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам такой вариант

Единственное в таком случае телевизор предусмотреть на стеллаже для книг может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×