Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BeReal

Азбука кухни

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Заезжал в комплекс мебель россии на ярославке, приглянулась одна кухня от "азбуки кухни". Причем цена очень даже неплохая.

Искал отзывы через поиск, но они их не очень много.

Подскажите, пожалуйста, сталкивался кто-нибудь? Заранее спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! к самому гарнитуру претензий нет, но что касается сборщика!!!! приехал сборщик ВАЛЕРИЙ, на лице написано, что он будет тянуть деньги за все что можно и за что не можно (кстати компания поощряет такое выманивание денег сборщиками, за свои услуги они чеки не дают, все идет им в карман и цена - договорная!!!)....короче он взял с меня деньги тупо за то что вырезал отверстия в стеновой панели под розетки, 1 точка - 150 рублей, причем тройная розетка - это 3 точки (вышло 1200)....пытался содрать денег за то что стыковал в углу стеновую панель, хотя кухня с углом была по проекту, еще у меня в договоре столешница стоила 3000 р. (менеджер составлявшая договор ошиблась, на самом деле она стоила 6000 р.),за выпиливание столешницы - 20% от ее стоимости ВАЛЕРИЙ хотел с меня взять как будто она стоит 8000 р. (потому что он "помнил что метр примерно стоит 4000 р.).... я сказала что заплачу ему столько сколько считаю нужным, поговорила с его менеджером, менеджер подтвердила мою правоту ему по телефону,но ВАЛЕРИЙ на этом не успокоился и еще минут 20 мне пытался доказать, что я не права. В результате, когда понял, что я ему денег больше чем считаю нужным не дам, мне сказал : я вам в церкви свечечку поставлю, за упокой".. и это при том, что я кормящая мама и сборщик об этом знал!!!!! ...Настолько хамского отношения и такого дремучего непрофессионализма никогда не встречала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне мою "Венскую ночь" тоже Валерий собирал, но претензий нет, все по прайсу, достаточно быстро и профессионально.

Хотя, может, это был другой Валерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал себе мебель на кухню,перебрал много информации и по совету друга остановился на фабрике "Комфорт".Брал полный комплект,понравилось,что у них индивидуальный подход, для малогабаритных кухонь изготавливают все под размер. Очень понравились кухонные уголки со спальным местом.С виду компактно,а разложишь-полноценное спальное место,причем тоже по заказу сделают,чтоб складывалось и расскладывалось,как вам удобно.Взяли для нежданных гостей)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×