Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doc_pit

Help! Необходима идея для 3-х комнатной

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

История просьбы такова:

Некоторое время назад, купив квартиру на вторичном рынке, мы с женой радостно остановились на полумерах, хотя и знали, что "ремонт/дизайн" должен быть свой. Быстренько накидав план квартирки, не особо контроллируя свои изыскания, накидали "свою" расстановку мебели, я заложил модернизацию силовых и слаботочных коммуникаций и... поехали. Где-то разнесли, где-то оставили, где-то вынесли, где-то оставили.

После, прямо скажем не особо капитального ремонта, расстановки мебели и иных дел, окинув взглядом квартиру, мы с моей половинкой поняли следующее:

1. Все-таки сугубо техническая профессиональная специализация, подавила в нашем семейном разуме объем и широту видения, выведя на первый план прагматизм

2. Таким, как мы, лучше покупать квартиры с черновой отделкой на первичном рынке, дабы не впечатывать в мозг интерьер квартиры продавца. Мы практически повторили интерьер бывших владельцев!

Нас это крайне неудовлетворило и мы вновь находимся в стадии обдирания стен, замены межкомнатных дверей, полного выноса ванной и с/у, замены кух. гарнитура и т.д., короче - ремонт практически капитальный (даже перепланировку хотели начать - но одумались). И все наши "дизайнерские изыски" по определяющей планировке мебелирования и обстановке вновь сводятся к впечатавшемуся мозг проекту. Вопрос найма спеца обсуждался, но ввиду не особо продвинутого в данной области ареала нашего обитания - плавно сошел на "нет".

Я прилепил планировку нашей квартиры с размерами, и фото квартиры до "полного разноса", но уже без мебели.

Посоветуйте пожалуйста идею бубна, с которым начать плясать. Высота потолков "не ахти" - 2,5м.

Спасибо откликнувшимся!

Plan.pdf

post-47692-0-58088800-1327149665_thumb.jpg

post-47692-0-89211700-1327149683_thumb.jpg

post-47692-0-71995300-1327149698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×