Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Мебель из ящиков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возможно, вы уже видели эту тему, но я случайно наткнулась и обалдела, решила поделиться.

Я тоже хочу.

Мне как раз нужны полки, только цветные. Вот думаю, сделать что ли?)))))

shado-home.ru/2011/12/21/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA/

post-70038-0-77917000-1327074530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько хватает таких полок (я о надежности и прочности материалов полок)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько хватает таких полок (я о надежности и прочности материалов полок)?

это же полки из дерева. Да раньше было ящиками и имеет винтажный вид. Но на самом деле обычные доски. Вполне хватает прочности для хранения вещей. Скрепить только хорошо. Еще приятно, что деревянная мебель по весу легче чем из ДСП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же полки из дерева. Да раньше было ящиками и имеет винтажный вид. Но на самом деле обычные доски. Вполне хватает прочности для хранения вещей. Скрепить только хорошо. Еще приятно, что деревянная мебель по весу легче чем из ДСП.

Знать бы ещё, что в этих ящиках хранилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, обрубки европоддонов на стене - совершенно не комильфо.

Привлекательность на картинке и реальность, грубость, синюшность необработанной доски - разные вещи.

Жить с этим нельзя.

При этом я не отбрасываю саму идею полок подобной формы. Но это не полки "из ящиков", а полки, сделанные в форме ящиков. И это далеко не одно и то же.

Первое - только в сарай, второе - это мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, обрубки европоддонов на стене - совершенно не комильфо.

Привлекательность на картинке и реальность, грубость, синюшность необработанной доски - разные вещи.

Жить с этим нельзя.

При этом я не отбрасываю саму идею полок подобной формы. Но это не полки "из ящиков", а полки, сделанные в форме ящиков. И это далеко не одно и то же.

Первое - только в сарай, второе - это мебель.

Согласна. Я даже ящик приперла (из-под фруктов), вполне симпатичный, светлый. Да ну. ничего не получилось. Я не претендовала особо, так как не умею ничего такого делать. Но что-то не вдохновило) Не получилось и поэтому не вдохновило))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же полки из дерева. Да раньше было ящиками и имеет винтажный вид. Но на самом деле обычные доски. Вполне хватает прочности для хранения вещей. Скрепить только хорошо. Еще приятно, что деревянная мебель по весу легче чем из ДСП.

Как уже заметили ниже: знать бы что в ящиках хранилось.

Дерево ведь не обработанное , ни чем не покрытое, получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото доски вроде обработанные. И лаком покрыты. Смотриться симпатично, но это конечно не к любому интерьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично по мне так ЛДСП и то на много симпотичней, а к тому же, если эти ящики, к примеру из хим лаборатории какой либо больницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично по мне так ЛДСП и то на много симпотичней

Ну на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.

а к тому же, если эти ящики, к примеру из хим лаборатории какой либо больницы

Так если вы их подберете на заднем дворе туберкулезной больницы, тогда конечно. А вот если возле булошной или винного магазина, то какие проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×