Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Изюмка

Посоветуйте установщика межкомнатных дверей.

Рекомендуемые сообщения

Надо установить одну межкомнатную раздвижную дверь. Дверь Лундестрой, многие здесь такие устанавливали. Сейчас уже установили все межкомнатные. Раздвижную оставили на потом и вот сейчас столкнулись с тем, что наш установщик очень завысил цену установки. Может быть, кто-нибудь напишет контакты своих проверенных установщиков. Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужно установить 2 межкомнатные двери, посоветуйте пожалуйста проверенную фирму или мастера!(Москва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ищете двери, то я бы посоветовал обратиться в компанию «Капитал», что предлагает двери со склада на «Каширском дворе». Долго не мог найти хорошую организацию, чтобы установили межкомнатные двери в мою новую квартиру. Все-таки ремонт делаю надолго, поэтому хочется, чтобы качественно, но при этом огромных денег для этого не имею. А ребята всё доставили и установили как надо. Результатом доволен, и двери хорошие. Выбор у них большой, можете глянуть на сайте http://www.dver-k.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите установить дверь самостоятельно ? Ведь при наличии мануала это не так сложно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, что если не умеешь лучше не начинать. Не попробовав никогда и не научишься, возможно установка дверей не самое легкое занятие и начинать с него учиться может и правда не стоит, но есть же куча инфы в интернете, где все подробно описывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, могу посоветовать вам компанию "Мосстроитель", в свое время я тоже долго думала и не могла определиться с выбором компании по установки межкомнатных дверей, но все же решила остановиться на компании "Мосстроитель" и не прогадала ! Двери мне установили на следующий же день, очень качественно и надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать установщика грамотного, но недорогого.

5 межкомнатных дверей.

Какие сейчас расценки?

На рынке предлагают 2200 до 2800 за одну дверь, это если без доборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать установщика грамотного, но недорогого.

5 межкомнатных дверей.

Какие сейчас расценки?

На рынке предлагают 2200 до 2800 за одну дверь, это если без доборов.

Вы хотите ещё дешевле? И грамотного?

Нереально.

Средний ценник - 5000 р. за установку двери. У грамотного, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний ценник - 5000 р. за установку двери. У грамотного, разумеется.

А почему не 10 за каждую тогда уж?

Я не хочу очень дешево, а хочу чтобы кто-нить посоветовал мастеров недорогих, которые не косячили.

За установку 5 дверей (одна из них с добором) мне установщики предлагают общую цену - 9 тысяч и 10,5. Но я их не знаю!!!

Лучше заплачу 12, но проверенным (если кто-то из бывалых форума подскажет, а не бот-рекламщик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×