Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lvenok

ремонт нестандартной сталинки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!!!! Нужна ваша помощь. Мы купили 2х комнатную сталинку площадью 72кв.м. Хотелось бы получить советы по поводу возможных перепланировок и дизайна интерьера. Заранее спасибо.

post-70115-0-08762200-1326987661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю ремонт в своей 2-шке. Голову ломать не стал, а вызвал несколько бригад строителей и они сами предлагали что лучше сделать... А потом я дорабатывал их мысли так, как мне удобней. Моя тема в этом же форуме под названием "Начинаю ремонт" и там есть фотки как выглядело до начала. Ремонт у меня уже идёт 2 недели. Сколько стоит и всё прочее описываю на странице... Если есть желание могу посоветовать строителей... Я отсеивал из 7-ми фирм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю ремонт в своей 2-шке. Голову ломать не стал, а вызвал несколько бригад строителей и они сами предлагали что лучше сделать... А потом я дорабатывал их мысли так, как мне удобней. Моя тема в этом же форуме под названием "Начинаю ремонт" и там есть фотки как выглядело до начала. Ремонт у меня уже идёт 2 недели. Сколько стоит и всё прочее описываю на странице... Если есть желание могу посоветовать строителей... Я отсеивал из 7-ми фирм.

Спасибо! Посмотрю вашу тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Посмотрю вашу тему.

Прораба зовут Сергей, Его телефон 8(915)045-30-37. Смета у них бесплатная и консультация, а так же консультация дизайнера. Скажите, что посоветовал Игорь...Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или судя по плану все стены несущие??

Все правильно, стены несущие кроме стены между ванной и туалетом и кухней с коридором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×