Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nehina

Меняю кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что такое СЛД шкаф? Да, меня колонка на входе тоже напрягает. Даже больше холодильника. Но без нее мне некуда распихать все мое добро.

Зато потом под столешницей вдоль окна пойдет глубина 40. Освобождается 20 см(!) для обеденной зоны.

Улыбнули, СЛД это следующий шкаф на вашем плане. А теперь я не поняла Столешка или шкафы глубиной 40 и какие 20 см освобождаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнули, СЛД это следующий шкаф на вашем плане. А теперь я не поняла Столешка или шкафы глубиной 40 и какие 20 см освобождаются?

Ах, да, - у меня в варианте 1 нарисована только тумба 80 между холодильником и тумбой 40 в углу. Рисовальщик из меня никакой.))

Планирую накрыть ее столешницей с заходом на подоконник. Получается от входа прямо и далее по часовой стрелке: холодильник, высокий шкаф шир. 40 с выдвижной секцией, тумба 80, тумба 40 в углу, варка, ПММ, мойка. После хол-ка и высокого шкафа единая столешница. Вдоль окна глубина 40, по правой стене глубина 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Вас с кухней???

Кухня в основном готова. Пока не заменили обеденный стол и холодильник, не повесили пару рейлингов на фартук и римку на окно.

Уже получаю удовольствие от новенькой кухни Икея и ПММ и знаю, как я прокололась с размещением верхних шкафов.

Мучаюсь тем, что надо взять себя в руки, и взять в эти руки фотокамеру...

Но во 1)х - я ленива. да.

А во 2)х, - по прежнему опыту знаю, что не знаю, как сжать до нужного объема фото с моей мыльницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а самое главное - планировка-то у меня осталась почти прежней. Это значит, что пройдя по кругу метаний и фантазий,

я остановилась на том, что у меня уже было. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в основном готова. Пока не заменили обеденный стол и холодильник, не повесили пару рейлингов на фартук и римку на окно.

Уже получаю удовольствие от новенькой кухни Икея и ПММ и знаю, как я прокололась с размещением верхних шкафов.

Мучаюсь тем, что надо взять себя в руки, и взять в эти руки фотокамеру...

Но во 1)х - я ленива. да.

А во 2)х, - по прежнему опыту знаю, что не знаю, как сжать до нужного объема фото с моей мыльницы.

С новой кухней поздравляю!!!

С первой проблемой, вряд ли помогу - сама отчасти ленива!!!

А со второй попробую, я уменьшаю фото через радикал - обзор (вставляете свое фото), загрузить, затем - открыть (откроется новое окно), файл, сохранить как и сохраняете на своем компе и вставляете сюда. Буду ждать фото...

Да, а самое главное - планировка-то у меня осталась почти прежней. Это значит, что пройдя по кругу метаний и фантазий,

я остановилась на том, что у меня уже было. :fund02043:

А я вот не побоялась и сделала отличную от прежней кухню... И не пожалела... Уж очень лю... перемены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, спасибо за помощь, буду учиться!

А по планировке - перемены я сама люблю. Просто во время ремонта, пока кухня была пустой, была возможность ставить обеденный стол в разных вариантах. Оказалось, что самое комфортное место для мужа - старое. Ну и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×