Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nehina

Меняю кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я имела в виду что-то такое

post-58398-0-26171100-1326979170_thumb.jpg

Но если нужно место на 4 едоков, вариант не прокатывает.

Компактно!

А что с нижним углом рядом с варкой-ДШ? В этом варианте место пропадает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Прошу советов по расстановке в кухне, 6 м2.

Как-то рисовала 3 варианта подобной кухни(немного + - размеры), только зеркально расположенной.

post-66215-0-38616300-1326983372_thumb.jpg post-66215-0-72354300-1326983384_thumb.jpg

Если какой-то из вариантов, а точнее его идея,понравится можно порисовать с Вашими размерами. Варианты в основном отличаются местоположением хол-ка. Мне больше всего нра хол-к во 2-м, где у Вас мойка, это самое удачное место, чтобы визуально скрыть его.

Кстати, варианты нарисованы в икеевской проге, так что размеры шкафчиков Вам подходят.

Если будут вопросы, спрашивайте.

ПыСы Моя кухня еще меньше и головоломок с ней было еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то рисовала 3 варианта подобной кухни(немного + - размеры), только зеркально расположенной.

post-66215-0-38616300-1326983372_thumb.jpg post-66215-0-72354300-1326983384_thumb.jpg

Если какой-то из вариантов, а точнее его идея,понравится можно порисовать с Вашими размерами. Варианты в основном отличаются местоположением хол-ка. Мне больше всего нра хол-к во 2-м, где у Вас мойка, это самое удачное место, чтобы визуально скрыть его.

Кстати, варианты нарисованы в икеевской проге, так что размеры шкафчиков Вам подходят.

Если будут вопросы, спрашивайте.

ПыСы Моя кухня еще меньше и головоломок с ней было еще больше.

Хорошо, что зашли!

Я была в Вашей теме, восхищена Вашей "рукастостью".

1 вариант рассматривала, у меня сейчас похожее: вместо холодильника - огроменная колонка, в противоположном вместо отдельно стоящей тумбы - холодильник. Хочется что-то новенькое.(Не в ущерб функционалу, разумеется)

2-й - хорош. А что - реально?. Сейчас в этом углу вывод воды и канализация. Можно все это протянуть по стене за холодильником до ПММ и мойки?

А еще на этой стене газовая труба...

3-й обсуждали дома, тяжело открывать холодильник, когда за столом больше 2х. (Нас четверо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что зашли!

2-й - хорош. А что - реально?. Сейчас в этом углу вывод воды и канализация. Можно все это протянуть по стене за холодильником до ПММ и мойки?

А еще на этой стене газовая труба...

Мои золотыешаловливые ручки благодарны за восхищение!!! Спасибо!!!

Ну если Вы были в моей теме, то видели, что хол-к у меня стоит именно в этом углу и там же вывод воды и канализация.

Под холодильником подиум на высоту труб, единственно сложно было найти хол-к пониже (143 см). А так мне очень нравится, тк. у хол-ка видно только фронт и не выглядит этаким монстром на кухне. И газовая труба там же.

Кстати, вместо подиума можно сделать ящик для хранения только меньше по глубине, чтобы за ним прошли трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои золотыешаловливые ручки благодарны за восхищение!!! Спасибо!!!

Ну если Вы были в моей теме, то видели, что хол-к у меня стоит именно в этом углу и там же вывод воды и канализация.

Под холодильником подиум на высоту труб, единственно сложно было найти хол-к пониже (143 см). А так мне очень нравится, тк. у хол-ка видно только фронт и не выглядит этаким монстром на кухне. И газовая труба там же.

Кстати, вместо подиума можно сделать ящик для хранения только меньше по глубине, чтобы за ним прошли трубы.

А из чего делается подиум? А ящик цокольный из Икеи, только уменьшить глубину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чего делается подиум? А ящик цокольный из Икеи, только уменьшить глубину?

У меня подиум сделан лет 15 назад (ИКЕИ еще не было...)

А сделан он из досок и металических уголков, обшит тем же ламинатом что и на кухне, (в новой кухне будет фасад впереди как заглушка) с идеей с ящиком под хол-к ношусь уже давно, но пока не осуществила.

Вот сейчас сделала бы так с икеевским цокольным ящиком, потому что его глубина всего 44 см, 60 - 44 = 16 (вполне для труб) Единственное над чем надо подумать как укрепить полку на которой будет стоять хол-к, мое дерево и стальные уголки выдерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подиум сделан лет 15 назад (ИКЕИ еще не было...)

А сделан он из досок и металических уголков, обшит тем же ламинатом что и на кухне, (в новой кухне будет фасад впереди как заглушка) с идеей с ящиком под хол-к ношусь уже давно, но пока не осуществила.

Вот сейчас сделала бы так с икеевским цокольным ящиком, потому что его глубина всего 44 см, 60 - 44 = 16 (вполне для труб) Единственное над чем надо подумать как укрепить полку на которой будет стоять хол-к, мое дерево и стальные уголки выдерживают.

Спасибо!

Все варианты буду обсуждать с мужем.

Самой пока нравятся два:

Ваш № 2 (Спасибо!)

Мой № 1 (Ну, это понятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Все варианты буду обсуждать с мужем.

Самой пока нравятся два:

Ваш № 2 (Спасибо!)

Мой № 1 (Ну, это понятно)))

Знаете, что резануло взгляд в Вашем 1 варианте - колонна рядом с хол-ком может в угол хол-к, за ним слд шкаф и дальше открытая столешка.

Кину 2 варианта, которые мне советовали при похожей расстановкеpost-66215-0-33215100-1327000961_thumb.jpg post-66215-0-86046200-1327000972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что резануло взгляд в Вашем 1 варианте - колонна рядом с хол-ком может в угол хол-к, за ним слд шкаф и дальше открытая столешка.

Кину 2 варианта, которые мне советовали при похожей расстановкеpost-66215-0-33215100-1327000961_thumb.jpg post-66215-0-86046200-1327000972_thumb.jpg

Что такое СЛД шкаф? Да, меня колонка на входе тоже напрягает. Даже больше холодильника. Но без нее мне некуда распихать все мое добро.

Зато потом под столешницей вдоль окна пойдет глубина 40. Освобождается 20 см(!) для обеденной зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×