Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ximi4ka

Глянцевая кухня цвета бордо (9,2 м2) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кстати а не перебор ли - фотообои с городом на коробе и рядом еще фартук с другим городом?

Да, факт. Что-то одно надо либо фотообои на коробе либо фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла прикольный вариант из мозайки. Поменять цвета на белый и серый. Мне кажется будет классно смотреться! Как считаете?

post-68685-0-89331000-1326891484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на ч/б картинке вообще угадывается город (если не знать об этом)?

На Вашей картинке совсем не угадывается, сомневаюсь, что и с мозаикой будет угадываться...Надо искать готовый декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама заказывала кухонный фартук из стекла. Эксплуатирую 3й год. Готовлю много, часто на семью- кастрюльки не детские:) Ни трещин ни изменений цвета. Плюс моется просто чудо как удобно. обошелся в 8000 руб. длина 4 метра.

Мне подбирали на фирме plastguard.ru. Я выбрала заросли одуванчиков. А панорам городов для скинали у них было - мама моя!! штук 200 точно. Так что, надеюсь фартук вы сделали и уже довольны. а тем кто будет искать похожее точно на тот сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама заказывала кухонный фартук из стекла. Эксплуатирую 3й год. Готовлю много, часто на семью- кастрюльки не детские:) Ни трещин ни изменений цвета. Плюс моется просто чудо как удобно. обошелся в 8000 руб. длина 4 метра.

Мне подбирали на фирме plastguard.ru. Я выбрала заросли одуванчиков. А панорам городов для скинали у них было - мама моя!! штук 200 точно. Так что, надеюсь фартук вы сделали и уже довольны. а тем кто будет искать похожее точно на тот сайт.

там же сделали фартук на новую кухню, правда заказывали уже через салон, чуть дороже вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять индукционную плиту - то она практически не греется и тогда стекло не лопнет. Но индукция процентов на 15-20 дороже обычной стеклокерамики. (Конечно, при условии, если у вас не газ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×