Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alcon

Выбор смесителя для квартиры с газовой колонкой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите какую лучше выбрать газовую колонку для использования с однорукими смесителями? Или лучше использовать двойные смесители?. Сталинка, 2 этаж напор воды хороший.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и с автомобилями так-же - к имеющимся колёсам выбираете подходящий автомобиль? Или к туфлям супруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и с автомобилями так-же - к имеющимся колёсам выбираете подходящий автомобиль? Или к туфлям супруги?

Спасибо за вопросы. Ответов не услышал.-(( Дело в том, что у меня имеются комплекты смесителей для ванны, кухни, раковины фирмы Grohe/ Я думаю этот комплект в несколько раз дороже колонки будет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, тогда подскажите - что можно ответить...скажем покупателю, требующему фламастеры для 3-го класса? А насчёт комплектов...колонки тоже разные бывают. Есть российские, а есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, тогда подскажите - что можно ответить...скажем покупателю, требующему фламастеры для 3-го класса? А насчёт комплектов...колонки тоже разные бывают. Есть российские, а есть...

Zvezdopad, а конкретнее про колонки есть, что написать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно будет. Но не раньше чем будет конкретный и правильный вопрос задан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Бош или Юнкерс - не прогадаете! Особенно с пьезо розжигом - очень надежны. Далее по надежности -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×