Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shikirina87

Спрятать стиральную машинку в ванной небольших размеров

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли закрыть стиральную машинку в шкаф. Если нет, то подкиньте идеи как ее можно спрятать в маленькой ванной? Вообще хотела сделать машинку под раковину и закрыть дверцей, но вот не видела в реале, вот и думаю, может нельзя так делать? И еще -машинка не будет под раковиной "дергаться" когда отжимает?

post-69289-0-69940200-1326811057_thumb.jpg

post-69289-0-50981400-1326811085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные раковины, под которые можно поставить машинку. Эти раковины не глубокие и слив у них ближе к задней стенке. Еще видела вариант с простой раковиной, но там была какая то супер миниатюрная стиралка, кажись Канди, которую автор топика несколько месяцев дожидался и еще спец углубление в полу для нее делал.

Дверцами закрыть можно, но можно и шторкой, а можно и так оставить... Если честно, пользоваться этой раковиной не удобно, по моему мнению, но я невысокого роста и внешне они мне не особо нравятся. А может быть начать разговор заново и в первую очередь с плана ванны с размерами, предполагаемой расстановкой, а по большому счету, раз ванная маленькая, то и кухни и коридора ))) плюс, требования по машинке: нужна ли сушка, обязательно ли фронтальная загрузка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×