Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tetyana

Мебель в гостинную.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

с горем пополам закончены отделочные работы. Пора заказывать мебель, но и тут полная каша и море внутренних противоречий.. свекровь говорит одно, муж - другое, его сестра - третье (я при этом голоса практически не имею :)). может к Вашим советам прислушаются.

Итак, что имеем. Гостиная в трешке-чешке, размер 3,05*4,2. Люстра не нравится, но ((.. Присмотрели такой диван, в светло-серой почти белой коже. Но мне этот диван кажется слишком классическим и не совсем подходящим для этой комнаты, да еще и в коже (хотя это очень практично, особенно для светлой мебели. И какого цвета остальную мебель? кто-то хочет черно-белую, кто-то просто темную, в общем, каша полная. То же самое касается текстиля и других элементов. Мне хочется тут немного разбавить другим цветом, а то уж слишком серо. Но на меня набросились, мол будет слишком много цветов и оттенков, куда тут еще что-то цветное. Помогите пожалуйста, а то уже и так куча ошибок неисправивых, а ведь впереди еще остальные комнаты.

post-58365-0-97743300-1326783871_thumb.jpg

post-58365-0-84294400-1326783880_thumb.jpg

post-58365-0-60730600-1326783887_thumb.jpg

post-58365-0-05646500-1326785622_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд "слишком" тут только потолок, за счет него комната кажется высотой 2 метра :sadd08006: И есть ощущение что плинтус сам по себе (или он под цвет двери, а я не разглядела?).

Кстати внесение цветового акцента наоборот, соберет все имеющиеся цвета и не будет такого ощущения "разноцветия", пока все как бы само по себе за счет некоторой однородности. А по стилю выбирать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд "слишком" тут только потолок, за счет него комната кажется высотой 2 метра :sadd08006: И есть ощущение что плинтус сам по себе (или он под цвет двери, а я не разглядела?).

Кстати внесение цветового акцента наоборот, соберет все имеющиеся цвета и не будет такого ощущения "разноцветия", пока все как бы само по себе за счет некоторой однородности. А по стилю выбирать Вам.

Спасибо за первый отзыв! )

Да, плинтус такого цвета, как и двери. В жизни потолок вроде не кажется низким (относительно конечно:) :unknw:. Стена противоположная цветастой, не такая светлая. Ее цвет, похожий на реальный, на второй фотографии (угол). А какой же тогда цветовой акцент? цвет какой-то сложный, вроде все цвета серые, но с ноткой коричневого. Совсем не сильна в цветовых сочетаниях (. Какой-то бордо или терракотовый? В общем смутно представляю. И в каких тогда элементах? подушки на диване не предполагаются (уж больно свекровь против них..и если диван все же кожаный) Остаются только шторы или какие-нибудь мелочи на полках ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Tetyana! Подскажите, пожалуйста, что за обои у вас на стене, которые однотонные и цвет потолка? У меня диван кожанный цвет бордо, и под него теперь планируется цвет стен. Мне кажеться серый с красным должен хорошо смотреться. А вы по какой стене планируете мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Tetyana! Подскажите, пожалуйста, что за обои у вас на стене, которые однотонные и цвет потолка? У меня диван кожанный цвет бордо, и под него теперь планируется цвет стен. Мне кажеться серый с красным должен хорошо смотреться. А вы по какой стене планируете мебель?

Здравствуйте! обои limonta, каталог Imagine new. http://tvoi-oboi.com.ua/index/0-330. Цветные - 34301, а вот однотонных номер не найду, а по картинках не понятно то ли 34337 34341, все равно вживую смотреть надо. Потолок натяжной, светло-серый. Диван скорее всего у цветной стены, а остальная мебель у однотонной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! обои limonta, каталог Imagine new. http://tvoi-oboi.com.ua/index/0-330. Цветные - 34301, а вот однотонных номер не найду, а по картинках не понятно то ли 34337 34341, все равно вживую смотреть надо. Потолок натяжной, светло-серый. Диван скорее всего у цветной стены, а остальная мебель у однотонной.

Спасибо! Скажите, а что Вы планируете в этой комнате? Какую мебель вы хотите? И кто здесь бужет жить? (Почему вы не имеете права голоса?) А сами вы что хотите? Может какие-то картинки покажете? Трудно советовать, когда не ясны предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×