Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Диваны на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А какие на этот ЛУСО цены? На сайте ни слова...

Года три назад я покупала примерно за 19 тыс. Это за диван глубиной 75 см, длиной 160 см.

В доме мебели "Медведково" (они располагались там рядом с диванами "Моон").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад я покупала примерно за 19 тыс. Это за диван глубиной 75 см, длиной 160 см.

В доме мебели "Медведково" (они располагались там рядом с диванами "Моон").

ну на мой мужской и непритязательный взгляд, дамы,

диван на кухне, если только он не кожаный-дермантиновый, а со светлой обивочкой - не долгожитель. До первой, как говорится, звезды. :sadd08007:

сам сейчас как раз решаю вопрос с мебелью, и напрочь отказался от идеи. лавки туда деревянные нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на мой мужской и непритязательный взгляд, дамы,

диван на кухне, если только он не кожаный-дермантиновый, а со светлой обивочкой - не долгожитель. До первой, как говорится, звезды. :sadd08007:

сам сейчас как раз решаю вопрос с мебелью, и напрочь отказался от идеи. лавки туда деревянные нужны.

ЛУСО, который я привела в пример, как раз из "кожзама", губка с мылом - и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУСО, который я привела в пример, как раз из "кожзама", губка с мылом - и вперед.

ну тогда ссылочку дайте.

широкий он? а то у меня кухня не резиновая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда ссылочку дайте.

широкий он? а то у меня кухня не резиновая

в 19 и 21 посте уже написала все подробности - компактней дивана не попадалось, тем более он по типу скамьи без бесполезных на кухне подлокотников, ящиков и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие на этот ЛУСО цены? На сайте ни слова...

Тут достаточно подробно цены расписаны.

http://www.prezident-mebel.ru/index.php?productID=1022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не лучше не парьтесь и заходите на этот сайт. www.remontkrasivoilegko.ru

Мне он, по крайней мере, помог как раз-таки с кухне. Был небольшой конфликт с мужем из-за того, как и где поставить стол с диваном. А кухонька у нас большая. Да и я сама люблю простор, чтобы ничего не мешало при готовке пищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нахожусь в поиске хорошего уголка на кухню. Достойного пока ничего не встретила. Спасибо за ссылочки, сейчас пошукаю внимательнее, может быть что-то и понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нахожусь в поиске хорошего уголка на кухню. Достойного пока ничего не встретила. Спасибо за ссылочки, сейчас пошукаю внимательнее, может быть что-то и понравится.

И мне ссылочки пригодятся. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×