Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Диваны на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про высоту сиденья затрудняюсь ответить - обычная высота. Сидела на нём - удобный, упругий! Похоже про пружинный блок не врут.

Фотографировала у себя в Дмитрове, в магазине "Столплит". angel.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про высоту сиденья затрудняюсь ответить - обычная высота. Сидела на нём - удобный, упругий! Похоже про пружинный блок не врут.

Фотографировала у себя в Дмитрове, в магазине "Столплит". angel.gif

А кто производитель ? Случайно не интересовались ? На сайте Столплита (производителя) я диванов не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота может и обычная. Я разумеется не знаю, для каких целей Вы планируете приобрести диван. У меня, если я его таки приобрету, он будет стоять рядом с обеденным столом.

Поэтому я обращаю внимание на высоту сиденья - потому как кушать может быть неудобно. К тому же "просадка" - если высота стула равна высоте посадки, то у дивана еще где-то минус 3 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто производитель ? Случайно не интересовались ? На сайте Столплита (производителя) я диванов не нашла

Марсель вроде моделька фабрики Сола-М На Савеловской в магазине Каскад-мебель у них была точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель вроде моделька фабрики Сола-М На Савеловской в магазине Каскад-мебель у них была точка.

Большое спасибо :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель-120 в серой обивке симпатичный очень. Только глубина у него целых 90 см, это совсем не компактный вариант для кухни, КМК. Ну, ежели только кухня сильно больше 9 м. И с такой глубиной довольно много моделей двухместных диванов. А вот менее глубокий диван как раз сложно найти. Я в конце концов купила Клубу ИКЕА 146хГ78х72. Только высота сиденья на сайте неправильно указана - обещанная 41 см у нас получилась после того, как прикрутили другие ножки высотой 15 см, а на своих низеньких была вообще 30 см с хвостиком. За столом немножко низковато сидеть все равно, но терпимо. Обивку, конечно, нужно еще поменять, она из суровья... :fund02025: . А так, очень даже ничего диванчик.

post-63808-0-42710800-1328386239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель-120 в серой обивке симпатичный очень. Только глубина у него целых 90 см, это совсем не компактный вариант для кухни, КМК. Ну, ежели только кухня сильно больше 9 м. И с такой глубиной довольно много моделей двухместных диванов. А вот менее глубокий диван как раз сложно найти. Я в конце концов купила Клубу ИКЕА 146хГ78х72. Только высота сиденья на сайте неправильно указана - обещанная 41 см у нас получилась после того, как прикрутили другие ножки высотой 15 см, а на своих низеньких была вообще 30 см с хвостиком. За столом немножко низковато сидеть все равно, но терпимо. Обивку, конечно, нужно еще поменять, она из суровья... :fund02025: . А так, очень даже ничего диванчик.

ой, а не могли бы вживую его сфотографировать?

сама давно о нем подумываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю на диван-кровать икеевский ХАГАЛУНД.

Меня он устраивает по длине, всего 150 см, ну и выглядит неплохо.

Если у кого-то стоит, с удовольствием бы посмотрела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще симпатичные диваны, идеальные для кухонь современного стиля у manzano (manzano.ru, модель ЛУСО).

У меня такой года три стоит, иногда раскладываю при необходимости.

Для тех, кому интересны размеры - два варианта глубины 75 или 100 см (100 см - это тот, у которого сиденье из четырех "квадратиков" состоит, тот, что из трех - 75 см).

Длина разная, когда я покупала были варианты от 1,2 м по-моему до 2,0 м.

А высота уровня сидения = 48 см. Это при выборе ножек повыше. Есть ножки пониже - но ими я не интересовалась, т.к. цель была поставить его у обеденного стола.

48c3e6a148be.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×