Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Перенос газовой трубы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне вчера газовщик новый кран устанавливал и спиливал жесткую подводку-газ не перекрывал, а заткнул трубу тряпочкой. Газовщик был официальный и официально все по квитанции- 1400 р. Переваривать трубу сказал что обойдется примерно 30 тыс. Я не готова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вызвать газовщика. Мы вызывали, и нам сделали все так как мы захотели.

Это не так уж и дорого, и совсем не долго. Нам делали 2 трубы, и заняло это все времени около 3-х часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не играться с газом, переделывать проект п перевариванием ответвлений в нужных местах. Никаких резьбовых соединений(кроме подключения счетчика) до отключающего крана. Это запрещено действующими нормами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь какие цены в городах разные. Мне вчера газовый отвод переваривали, сперва отварили хвост где должен был висеть счетчик и подводка, и потом приварили его на то место куда надо мне, никаких проэктов в нашем городе нетребуется, все через заявку в гор газе, позвонила и через пять минут в дверь стучат, я и пикнуть неуспела они сварку включили и давай варить--- запаха газа небыло, и когда успели перекрыть газ я и незаметила :fund02025: за все провсе 1400 руб за сварку и 100 руб за трубу по моим размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих обсуждений на проф.форуме решила все же связаться с "шабашником".

Так бы не рисковала, это не сантехнихнические и электромонтажные работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте обратиться к другому газовщику. Я уверена расценки там будут совершенно иные, даже если вы меняете проект. С газом не шутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×